Крах Ольга - Говори с мудаком и победи его. Искусство манипуляции и общения с людьми

Говори с мудаком и победи его. Искусство манипуляции и общения с людьми

4 хотят прочитать 1 рецензия
Год выхода: 2021
примерно 114 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В жизни каждого из нас был или есть человек, отравляющий жизнь. После общения с ним вы чувствуете себя оскорбленным, утомленным, облитым грязью с ног до головы. И иначе как мудаком вы такого человека назвать не можете! Им может быть и наглый водитель, который подрезает вас на дороге, и коллега, превращающий любое совещание в выяснение отношений, и начальник-самодур, отпускающий колкие замечания, и продавец, хамящий покупателям. Они наделяют сами себя особыми привилегиями и думают, что неуязвимы перед остальными.

«Говори с мудаком и победи его» – руководство о том, как выживать в ядовитой среде. Вы познакомитесь с разными типами этих кровососов, найдете их слабые места, чтобы побольнее уколоть. И главное – научитесь с ними не только правильно бороться, но и избавляться от них раз и навсегда. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Лучшая рецензияпоказать все
CerritelliDogtowns написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Легко и быстро прочитывается. Несмотря на то, что в целом книга не открывает ничего нового, ее повествование удерживает внимание до самого конца.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

5 читателей
0 отзывов




CerritelliDogtowns написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Легко и быстро прочитывается. Несмотря на то, что в целом книга не открывает ничего нового, ее повествование удерживает внимание до самого конца.

admin добавил цитату 2 года назад
Природа так устроила, что у человека восприятие мира основано на всех органах чувств. Когда мы общаемся, то образ человека вырисовывается в виде комбинации того, что мы видим, слышим, ощущаем на ощупь и запах. Если человек подменяет живые контакты на черно-белые строчки в чате соцсетей, то он лишает себя 95 % ощущений. В…