Косимано Эль - Финли Донован избавляется от проблем

Финли Донован избавляется от проблем

1 прочитал и 4 хотят прочитать
Год выхода: 2022
примерно 312 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Финли Донован избавляется от проблем…

…вот только получается у нее просто ужасно. Финли – вечно уставшая мама двух малышей и по совместительству горе-писательница. И эти обе еле-еле сводят концы с концами.

Обещанная литературному агенту книга даже не начата, няня уволена бывшем мужем, а дочка отправлена в школу с куском скотча на волосах из-за неприятного инцидента с кухонными ножницами.

Когда Финли в красках расписывает новый криминальный сюжет агенту, разговор слышит тот, кто больше всего нуждается… в наемном убийце.

Посчитав нули перед знаком доллара, Финли совершенно случайно берется за заказ на проблемного мужа, но быстро понимает, что реальные преступления сильно отличаются от романтического саспенса.

Кажется, появилось только больше проблем, от которых нужно избавиться.

Закрученный, восхитительно остроумный и искренний, этот роман – настоящий маст-рид для всех, кто когда-либо просыпался с настроением убивать.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

5 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 1 год назад
My relationship with Panera was complicated. I liked their soup. Panera didn't like that I'd poured it over another customer's head. In my defense, Theresa had started it when she'd attempted to justify her reasons for sleeping with my husband.