Ефимова Юлия - Тень во времени

Тень во времени

2 прочитали и 2 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 349 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

"Люди часто тянутся к прошлому, если недовольны настоящим и не верят в будущее".

Три года спустя после предыдущей войны в Сканналии снова кипят страсти и льётся кровь. Мая бессильно наблюдает, как нити тайного заговора оплетают тела и души людей, но как ей быть, если самые близкие люди окажутся на краю гибели?





Elena № 217 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Автор и название книги нужно исправить это Юлия Ефимова Летописец 2. Тень во времени
С момента окончания событий первой книги проходит три года. Сразу видно развитие героев. Дайрус и Рик начинали с одной исходной позиции: мажористых и вечно обиженных на всех мальчиков. Кому-то прошлые события пошли на пользу, кому-то нет. Посмотрим как для них все закончится. Лично я делаю ставку на Рика. Вновь ещё более масштабный заговор, который является продолжением событий первой книги
SL добавила цитату 1 год назад
Слишком часто мы делаем не что хотим, а что должны
SL добавила цитату 1 год назад
Нет времени лучше сегодня
SL добавила цитату 1 год назад
Любая власть – это способность уравновесить множество группировок, заставить их найти компромиссы друг с другом, чтобы никто не чувствовал себя сильнее других. При этом каждый должен видеть, что получает не меньше остальных.
SL добавила цитату 1 год назад
Вера – это не боги и их служители, господин барон. Вера – это стремление найти свой путь среди узких и кривых тропинок, петляющих во тьме и тумане. Вера придаёт сил и смелости совершить то, над чем будут смеяться ваши друзья спокойными вечерами, попивая охлаждённое слугами вино. Вера – свет, к которому ты стремишься вопреки здравому смыслу и жизненному опыту. Вера – это смерть, которую ты не замечаешь, потому что смотришь гораздо дальше.
SL добавила цитату 1 год назад
сначала нужно договориться с союзниками, иначе ты либо останешься один, либо тебя предадут из-за какой-нибудь ерунды вроде украденной сто лет назад дочери.