Машковский Евгений - Давай сейчас! Практические советы: как начать, закончить или продолжить любое дело

Давай сейчас! Практические советы: как начать, закончить или продолжить любое дело

6 хотят прочитать
Год выхода: 2023
примерно 83 стр., прочитаете за 9 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Каждый наш день состоит из множества дел и проектов. Простых и будничных – купить продуктов или сложных и глобальных – найти новую работу и запустить бизнес. Казалось бы, что тут такого? Но, оказывается, что даже при решении обыденных вопросов мы часто сталкиваемся со множеством сложностей: не знаем, как подступиться к новому делу, как не остановиться на середине пройденного пути и как заставить себя продолжить начатое.

Не существует идеально состояния для старта. Если предварительная работа проведена и вы полны решимости – надо начинать.

Существует множество работ, рассказывающих, как грамотно составить план действий или разработать крутой проект. Все вы наверняка слышали про SMART. Уникальность книги Евгения Машковского состоит вовсе не в том, что он подробно анализирует существующие методы, помогающие начать, осуществить и завершить любой проект. Настоящее ноу-хау в том, что автор предлагает читателю системный учебник-тренажер, снабженный полезными упражнениями, позволяющими развить навыки каждого этапа на пути к цели.

Однажды я понял, что весь этот опыт является частью чего-то большего, частью большого знания, которое я хочу систематизировать. Изучить, дополнить и поделиться с миром. Так и началась работа над этой книгой.

В книге легко ориентироваться, поскольку она имеет четкую структуру, где каждая глава – следующий шаг к достижению цели. А легкий, с чувством юмора, стиль повествования делает процесс чтения не только полезным, но и увлекательным.

Книга «Как начать» станет для вас настоящим проводником в прекрасный мир вовремя закрытых дедлайнов, новых задач, к которым вы подходите легко и с удовольствием, возвращений к старым делам без паники и в конечном итоге к полноценной счастливой жизни.

…Эта книга – не просто подборка рекомендаций, а систематически выстроенная квинтэссенция опыта почти что тысячи человек. Рекомендации точно вам помогут. Главное, как в медицине, подобрать нужное лекарство и дозировку. Для кого

Эта книга не только для менеджеров, она для всех, кто ценит свое время.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

7 читателей
0 отзывов
0 цитат