Ховард Алекс - Раскройте тайны своей усталости: 12 шагов для подзарядки энергией, исцеления тела и трансформации

Раскройте тайны своей усталости: 12 шагов для подзарядки энергией, исцеления тела и трансформации

5 хотят прочитать
Год выхода: 2022
примерно 227 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

"Найдите истоки своей усталости и восстановите жизненные силы Многие люди, страдающие хронической усталостью, попадают в ловушку, поскольку традиционные медицинские подходы направлены на лечение симптомов, а не на выявление и устранение первопричин заболевания. Но исцеление станет возможным, лишь когда вы определите причину усталости и научитесь проводить правильные манипуляции в надлежащей последовательности и в нужное время.

После того как Алекс Ховард одержал победу в своей семилетней борьбе с хронической усталостью, он основал одну из ведущих мировых клиник и посвятил более двух десятков лет исследованиям подобных состояний. В этой книге он знакомит читателя со своей клинически проверенной методикой, благодаря которой вы сможете:

* Выявить основные факторы, вызывающие усталость

* Определить ключевые шаги для повышения уровня вашей энергии

* Составить индивидуальный план выздоровления

Автор поможет вам разобраться в причинах и особенностях вашей усталости, а затем приступить к составлению собственного плана исцеления и пересмотру образа жизни. Если вы уделите этой книге достаточно времени — и своей драгоценной энергии, — она выведет вас на финишную прямую вашего долгого и мучительного пути к исцелению от хронической усталости. — Кара Фицджеральд, доктор-натуропат, ведущая подкаста New Frontiers in Functional Medicine

Обнадеживающее практическое руководство, которое поможет вам избавиться от изнурительной усталости и вернуться к полноценной, радостной жизни. — Миранда Харт, комик, актриса и писательница"

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей
0 отзывов
0 цитат