Звездная Елена - Князь Тьмы и я. Книга вторая

Князь Тьмы и я. Книга вторая

100 прочитали и 128 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2022
Серия: Князь тьмы и я (#2)
примерно 250 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В мире, где даже полицейские чувствуют себя незащищенными и слабыми, правят вампиры. Они главенствуют над нами потому, что сильны, могущественны и коррумпированы. Они во главе правительства, под них подстраивают законы, они неприкосновенны, но…Одна попытка спасти девушку, одно неосторожное слово, столкновение двух сильных характеров и… капец вампирам. Основательный, полный и сокрушительный.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

260 читателей




Наташа поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Круто. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть третьей книгой. Natashasokol78@mail.ru
Диана поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Сюрреализм полнейший.

Реально отличается стиль повествования произведений, как писала раньше и как пишет сейчас. Такое чувство, что сейчас пишет "гопник". Очень нравились ранние произвеления, а сейчас боюсь читать... Потому что полная хрень, пытаются запихнуть всё в книгу и получается винегрет.
Лекс поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Тоня поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне из всей книги по настоящему понравилось только описание задницы Навьена после его оживления. Изнанка забавная, особенно бабуся пшшшшш. Но герой и героиня во всех книгах одни и те же и явно на героине. Я требую описания бурных отношений с Навьеном. Но итог всех книг один, просто интересно в каком томе по счету героиня наша скажет главному монстру обычное : "Ваня, я ваша навеки"
Ally поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Marina № 242 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Ирина добавила цитату 7 месяцев назад
— Яна была беременна. Шестой месяц. Семнадцать лет девчонке. В ту ночь, ублюдок, сделавший ей ребенка, прислал СМС, что она ему не нужна, ни она, ни ее ублюдочный ребенок. Она сама из неблагополучной семьи, она знала, что ее мать отправит ее на аборт, и этой пьянице будет плевать на срок, на дочь, ее мамаше давно было плевать на все. Иногда я ненавижу людей.
Я потрясенно молчала. Знала ли я о таких историях? Знала. А кто не знал? Девочкам нужна любовь, она нужна им как воздух, и если в семье нет любви и понимания, такие дети начинают искать ее на стороне, а когда ты молоденькая девочка, слишком много ублюдков, готовы «сыграть в любовь». Итог – ранняя беременность, быстро сливающиеся некогда «единственные, искренне любящие», и маленькая беременная девочка, которая просто не знает, что ей делать и как быть той, которую предали, которую бросили. Таких историй тысячи. Сотни тысяч. Такие истории уже давно почти обыденность, но каждый раз так больно за этих девочек.
Ирина добавила цитату 7 месяцев назад
— Слова имеют свойство ранить, Каиль, — очень тихо произнес князь, — особенно, если это слова твоей женщины.
Ирина добавила цитату 7 месяцев назад
— Это была я, — даже не знаю, зачем солгала, — просто корсет сняла! И белье утягивающее!
И губы князя дрогнули. Всего на миг, но я точно видела. И стало ясно по какой причине он улыбнулся, едва Даркан добавил:
— Что ж, в таком случае должен заметить, что ты значительно выросла в плане гордости, этики и морали. Потому как та… дама, обратилась ко мне с просьбой о деньгах, коих ей не хватало на бутылку, и предложила расплатиться за «займ» практически не сходя с места, причем речь шла об оплате натурой.
— Надо было соглашаться, — высказала свое мнение я. — Интим практически на халяву, где еще такое встретишь?
— В браке, — мрачно и с намеком уведомил князь.