Киндерская Людмила - Танго с тенями

Танго с тенями

4.22
(9)
4 прочитали и 8 хотят прочитать 1 рецензия
Год выхода: 2023
примерно 204 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Наталья Кречетова — хозяйка салона красоты. Она заезжает в салон, чтобы встретить свою подругу Анну после процедуры по омоложению, и обнаруживает в косметическом кабинете труп женщины с зеленой маской на лице и ножом в груди.

Убитой оказывается косметолог салона конкурентов — первая жертва в серии жестоких убийств.

Полиция подозревает Наталью, и подругам не остается ничего другого, как самим взяться за расследование. Им в руки случайно попадает папка с компроматом, после чего начинается череда покушений и убийств.

Подругам предстоит разгадать загадку и понять, как связаны тайны прошлого с убийством в Натальином салоне красоты. А также выяснить, кого хотели убить во время процедуры.

Лучшая рецензияпоказать все
janajana2828 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

12 читателей
0 отзывов




janajana2828 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Если бы не было так холодно, возможно, Наталья почувствовала бы, что значит выражение «кровь стынет в жилах». Но кровь и без того работала в «спящем режиме», поэтому руки вдруг перестали слушаться, оцепенели, и решимость попасть в дом к убитой стала отступать, растворяться в потоке неконтролируемого ужаса.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Но любовь нельзя стереть, вытравить из себя, выключить, как свет. Она сидела «под ковром» и ждала своего часа. И дождалась — вылезла на свет, пыльная, помятая, потоптанная. И ведь столько сил потрачено на то, чтобы обуздать ее, стреножить. Все зря.