Донцова Дарья - Фигура легкого эпатажа

Фигура легкого эпатажа

4 прочитали и 4 хотят прочитать
Год выхода: 2006
примерно 314 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Хочешь сделать как лучше, а получается... Ужасная история! Я, частный детектив Евлампия Романова, согласилась помочь клиентке сыграть роль племянницы профессора Антонова и вляпалась в кошмарную ситуацию. Меня обвинили в убийстве! Дамочка-заказчица, конечно, хитра, однако и Лампа не лыком шита. Я и бесплатно выясню, откуда в этом деле ноги растут... Но тут, совершенно некстати, в моем доме вырубились все приборы! Теперь ни еду приготовить нельзя, ни телевизор посмотреть, ни чай вскипятить... Но в этом тоже, оказывается, виновата я. Теперь нужно сделать все возможное и невозможное, чтобы заслужить прощение разгневанных членов семьи...

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 6 месяцев назад
Внесясь в супермаркет, Никита случайно толкнул трясущегося от старости дедушку.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
— Я могу сделать из тебя человека, — пояснил он. — Станешь отлично зарабатывать, потом, если не загордишься, пристрою в институт, жизнь наладится. Ну как, согласен? — Да, — закивал обрадованный Юра, — конечно.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
— Есть некоторые условия. — Согласен на все! — с жаром закричал Левитин. Андрей Максимович улыбнулся: — Многообещающее начало. Значит, так! Все финансовые дела веду я, ты получаешь деньги и никуда не лезешь.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
О парне заговорили, его стали считать надеждой отечественного спорта, пошли чередой заграничные турниры, сначала юниорские, потом взрослые.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
— Протокол оформлю, за нападение при исполнении. — Тю, дурак! — заржала опять украинка. — Шаурму ешь, — перевесился через прилавок продавец, — подбирай и кушай, пожалста!