Донцова Дарья - Золушка в шоколаде

Золушка в шоколаде

4 прочитали и 4 хотят прочитать
Год выхода: 2007
примерно 273 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Разве могу я, Евлампия Романова, остаться в стороне, если друг заболел? Ужасно: у Вовки Костина нет желудка! Именно такой диагноз поставили в платной поликлинике. Ерунда, врут медики, ест-то он вон с каким аппетитом! Врут, чтобы денежки вытянуть на лечение. Не на ту напали! Недаром же госпожа Романова является сотрудником частного детективного агентства! Вот я пойду и разберусь с коновалами, которые за такие деньги ставят такие диагнозы!

Кстати, а откуда у заведующей отделением поликлиники взялся медальон покойной Зои Крон? Зря я решила, что ее мать, рассказавшая странную историю о скоропостижной смерти дочери и письме… с того света, сумасшедшая.

Сумасшедшие те, кто задумал кошмарную авантюру. Хотя и они не психи – просто преступники. Опять не так: не просто, а очень опасные. Только я никого не боюсь!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

9 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 6 месяцев назад
Никогда не откладывай дела на завтра, отложи их на послезавтра, и у тебя будет два свободных дня.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
– Прекрати дурить! – разозлилась я. – Они похожи? – Кто? – Женщины. На фото и в мобильном. Лицо одно и то же? – Не знаю. – Так посмотри еще раз! – Зачем? – Мне надо уточнить: это один человек или разные люди!
admin добавил цитату 6 месяцев назад
Ирина Львовна обожает украшения. Но современные изделия, пусть даже и с большими бриллиантами, не греют ей душу, а вот при виде простенького колечка «с историей» у Мячиной начинается обильное слюноотделение.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
Ирина Львовна бросила беглый взгляд на предлагаемую вещь.– Нет, неинтересно. Мне нравятся лишь старинные украшения, с душой мастера, а эта брошь сделана на заводе, в семидесятых годах двадцатого века. Золота много, камень большой, но – нет огня.– А что, гореть должен? – по-детски изумился юноша.Мячина неожиданно ощутила жалость к мальчику.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
– Пойдем вон в то кафе, – предложила она, – я объясню тебе простые истины. Тебя как зовут? – Бэзил, – прозвучало в ответ. – По-русски Василий? – Угу, – обиженно кивнул юноша. – Обозвали, как кота, все ржут.