Сямо Цзинь - Не целуй меня, Мистер Дьявол. Книга 1

Не целуй меня, Мистер Дьявол. Книга 1

5.00
(2)
2 прочитали и 6 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2024
примерно 422 стр., прочитаете за 43 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Хань Цилу – типичный представитель «золотой молодежи». Юный дьявол обладает невероятным шармом, красивой внешностью и богатством, о котором многие могут только мечтать. Грубый и экстравагантный, он привык, что весь мир склоняется к его ногам.

С другой же стороны – Ань Чуся, ставшая из‑за роковых стечений обстоятельств сиротой, полная его противоположность. Она привыкла полагаться только на себя и собственные силы. У нее есть непоколебимая воля и идеалы, от которых Ань Чуся ни за что не откажется.

Возненавидев друг друга с первого взгляда, Хань Цилу и Ань Чуся начали холодную войну. Место действия – Императорская академия, оружие – хлесткие слова и жестокие в своем безрассудстве действия. К чему приведет это противостояние? И кто в итоге первый кого побе… поцелует?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей
0 цитат




Глаша
Глаша поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
полезно
Моя оценка: