Ведьма для императора
Я — ведьма. В родных краях меня ненавидели, а силу считали страшным проклятием. Я тоже так думала до тех пор, пока не встретилась с Коэном. Он убеждён, что сила ведьмы — это прекрасный дар, которому нужно помочь раскрыться. Коэн взялся за мое обучение, но пока не знает, что я согласилась не ради магии, а ради его дьявольской усмешки и крепких объятий. К несчастью, в комплекте с Коэном шли дворцовые интриги и повышенное внимание императора. Уж не сделают ли ведьму игрушкой коронованных особ?
Пешка. История Дафны
Год выхода: 2022
Мы с Яниной росли вместе, но всё изменилось, когда я поступила туда, куда попасть хотела она. И теперь моя подруга детства пропала, а мне так хочется её найти, и чтобы всё было как прежде. Но так уже не будет, а возможно никогда и не было. Понимать это столь же ужасно, сколь приятно обрести того, кто примет меня и не осудит.


Пешка
Год выхода: 2016
Дафна с друзьями пробуют поступить в лучшую из существующих военных академий. Но вот беда, если Дафну взяли, то её подруга провалилась на вступительных, а затем и вовсе пропала. Теперь девушка хочет найти подругу, но стоил ли бросаться на поиски? 
Спасти демона
Меня зовут Альва. И однажды я заключила сделку с несчастным демоном из мира теней. Я освобожу его из плена, чего бы это ни стоило! И для этого, отучусь в высшей школе алхимии. Ведь друзья помогут мне в безумной авантюре, верно?