Измена. Развод. Свадьба
Год выхода: 2024
— Влад… — мой голос позорно дрожал, тело знобило. — Как ты мог… По щекам текли горячие слезы, обжигая лицо кислотой. Замерев перед супружеской постелью, я с ужасом смотрела на то, как мой родной и любимый муж занимается любовью с другой. И этой «другой» была моя лучшая подруга со школы. Та, что никогда не любила Влада и пыталась очернить его в моих глазах. *** — Алла, только не притворяйся дурочкой. Мы ведь вместе играли в эту игру. — Какую? — искренне не понимала, о чем речь. ...
Снежная Роза и отшельник
Год выхода: 2024
30 декабря, вечер, метель. Родители попросили выступить в качестве аниматора и поздравить малыша с Новым Годом. Только роковая ошибка привела меня в дом отшельника, который ждал Снегурочку. Правда, совсем другого рода… #18+ #Юмор, очень откровенно, очень про любовь! #Властный отшельник + невинная героиня = безумная страсть! #Подарок Деда Мороза под елку непослушным девочкам!


Мой босс – овен
Год выхода: 2022
Серия: Знаки зодиака (#1)
Мой босс — типичный овен! Сперва я не верила в правдивость гороскопов, но Соболев умеет убеждать в обратном... Начальник даже не знал о моем существовании в компании, пока я не проявила себя во всей "красе" и за заслужила его праведный гнев.
Отец моего врага
Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай. Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.
Каролина: между дождем и градом. Финал
Карты в колоде перетасовали. Теперь я — фиктивная жена Владимира Орлова, носящая его вполне реального ребенка под сердцем.
Каролина: между дождем и градом
Он выбрал меня. А у меня не было выбора... *** Когда чета Орловых принимала меня в свою семью, то забыла упомянуть одно "маленькое" условие. Озвучить мою роль... Карты вскрыты, назад пути нет. Бежать поздно и некуда... От Него не убежишь.
Друг моего отца
Год выхода: 2021
Вы когда-нибудь просыпались после гулянки в чемодане?.. Нет? А оказывались среди толпы изголодавшихся работников завода в одних брендовых трусах? Тоже нет?! Что же, значит, вы были хорошей девочкой! А вот я - нет. И один очень-очень-очень плохой Дед Мороз какого-то хрена решил, что вправе меня наказать! Содержит нецензурную брань. Вторая часть, хоть и самостоятельная, "Отца моей подруги". Читать по порядку, тк иначе сложнее понять связку этих книг.
Право первой ночи
Год выхода: 2020
— Ты знаешь, зачем сюда пришла? — Конечно, — удивилась девушка, поведя плечами. Но фон Миллер нарочито молчал, желая, чтобы слова сорвались именно с ее губ. — По праву вы должны провести первую брачную ночь со мной, после чего я смогу отправиться в дом мужа. — Верно, — качнул головой мужчина, вальяжно и без всякой охоты повернулся к приросшей к полу Адалин. Взгляды скрестились - в комнате внезапно стало нечем дышать. ____________ Строго 18+, ХЭ, однотомник! Эротическая сказка для взрослых!...
Одноклассник на лето
Год выхода: 2020
Впервые мне выпал шанс побывать в летнем лагере семнадцатилетней. Поздно? Знаю! Но это лучше, чем никогда, ведь скоро окончание школы и взрослая жизнь. А значит, все должно быть идеально! Если бы… Не роковое стечение обстоятельств. Самый главный засранец школы Роман Вернер приехал в тот же лагерь, что и я! Вот и все. Моя песенка спета… Можно паковать вещички и возвращаться домой.
Репетитор для Рапунцель
Год выхода: 2020
Моя жизнь — это четко выстроенный план по завоеванию мира. Выстроенный моими родителями, на секундочку. Но что, если на пути к успеху стал сноб-ректор с самомнением, как у самого царя? К тому же еще и репетитор, черт бы его побрал! И неважно, что от его голоса сердце замирает в груди, а в животе странно порхают бабочки… Только на пути к своей цели я не остановлюсь, господин Круглов!
Детка
Год выхода: 2019
Жизнь свела нас с Марком как брата и сестру, но после смерти родителей заставила посмотреть друг на друга иначе… Он стал моей защитой и опорой, а я сумела вернуть его к жизни в этом безумном жестоком мире. Удастся ли нам разгадать все тайны, отвоевать наследство, переступить через разницу в возрасте и осуждение злых языков, чтобы позволить себе маленькое счастье там, где ежедневно приходится бороться за честь своей семьи?Для обложки использовано фото eugenepartyzan, Adobe Stoke.Содержит...
Чёрт из табакерки
Год выхода: 2019
Однажды Сэм Керн спас меня от «прелестей» детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге, как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках… Брачным контрактом, который я просто обязана подписать. Содержит нецензурную брань.
Лезвие ножа
Год выхода: 2018
Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее — в лапы самого опасного бандита города; хищника, которому никто не говорит «нeт»; человека, взгляд которого может припечатать к стенке… Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто «новая знакомая», а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?
Лётная погода или С 8 марта, рыбка!
Год выхода: 2019
Женский день, мягко говоря, не удался… Если вкратце, я упала с балкона прямо в руки маньяка-психопата. Он решил, что «kтo поймал — того добыча». Представляете?! Ходит за мой повсюду и ведет себя так, словно мы муж и жена. Уфф! Давно бы спряталась от этого нахала, но куда? Повсюду он! Его каменный пресс, низкий бархатный голос, пронзительный голубой взгляд и сильные накачанные руки… О чем это я?.. Ненавижу!
Истинная для черного волка
Год выхода: 2019
Серия: Волки (Тард)
Вот уже полгода подруга пытается свести меня с парнем. И я, в общем-то, не против... Если бы не одно "НО". Главное решение принимаю не я, а моя очень переборчивая вторая сущность - волчья. Да, да! Я оборотень. И это история о том, как один безумно сексуальный, невыносимый и будоражащий кровь в жилах незнакомец свел мою волчицу с ума.
Э(ро)тические нормы
Год выхода: 2018
Ее муж изменяет. Прямо на глазах, даже не пытаясь этого скрыть... На что способна жена, разочаровавшаяся в любви всей своей жизни? Сможет ли она бросить вызов себе и пойти на связь с первым встречным мужчиной?! Готова ли она переступить через образ послушной жены и стать той самой развязной девочкой, которой... никогда не была? Ведь он молод, настойчив и чертовски сексуален... А еще опасен и хранит секрет, который может изменить все.
Порочное влечение
Год выхода: 2017
История о том, как, решив помочь умирающему на улице мужчине, ты обречешь себя на участь рабыни без права голоса и возможности уйти. 18+! В книге присутствуют мат и очень откровенные эротические сцены. Все герои романа совершеннолетние на момент вступления в половую связь.