Схрон. Дневник выживальщика. Книга 4
Год выхода: 2022
Натовские оккупанты превращают некогда тихий русский городок в настоящий концлагерь, вводят жесточайшие порядки, которым позавидовал бы даже старина Оруэлл. Выживальщику Саньку не сидится в своем Схроне и он отправляется в самое логово врага, чтобы вызволить из плена боевого товарища. Ну и пополнить запасы ништяков заодно. Наш герой еще не догадывается, что простая диверсионно-разведывательная миссия обернется тотальной войной на уничтожение…
Схрон. Дневник выживальщика. Книга 5. Карельский стрелок
Год выхода: 2022
Шаман и северные духи отправляют Санька на несколько лет назад, в спокойное довоенное время. Схрон, припасы, револьвер, любимая девушка, верные друзья и даже рельефная мускулатура — все исчезло по ту сторону барьера времени. Осталась только паранойя, знания о будущем и навыки Воина Апокалипсиса. И что теперь со всем этим делать в мирной среде? Читайте в новой улётной книге Александра Шишковчука!


Схрон. Дневник выживальщика. Книга 6. Культурная столица
Год выхода: 2022
Санек и Вован попадают в Санкт-Петербург. Культурная столица не дает заскучать ни на минуту. Простое на первый взгляд задание от бывшего сослуживца десантуры закидывает главного героя в суровый мир постапокалипсиса. События позволяют узнать о жестоком противостоянии между нашими космонавтами и астронавтами NASA на Международной космической станции. В руки Санька попадает загадочный артефакт из космоса.
Схрон. Дневник выживальщика. Книга 7. Underground
Год выхода: 2022
Саньку не терпится приступить к строительству нового убежища на случай грядущего Апокалипсиса. Времени до БП все меньше. Наш герой оказывается под перекрестным вниманием могучих сил, действующих из разных измерений. Хотя… возможно, это поможет вернуть любимую и разгадать тайну прыжков во времени.
Схрон. Том 1
Год выхода: 2022
Внимание! Не стоит относиться к данному набору букв чересчур серьезно. Все совпадения случайны и являются вымыслом автора. Волею случая обычный паренек Саня принимает участие в ликвидации олигархов, предателей и изменников Родины. После этого он получает инсайт о ядерной войне в ближайшей перспективе и начинает подготовку. Строит Схрон — комфортное убежище с припасами, где можно будет переждать острую фазу и дать отпор натовским силам. Действие книги происходит в лесах Карелии. Шизофренические и...
Схрон. Дневник выживальщика
Год выхода: 2018
Действие происходит в лесах Карелии после ядерной войны, в результате которой были уничтожены все крупные города планеты. Повествование ведётся от лица героя по имени Александр, который, незадолго до всеобщего Апокалипсиса, оборудовал в тайге убежище с припасами и оружием. Шизофренические и параноидальные мысли в его мозгу побуждают к нелепым действиям, благодаря которым герою удается найти выход из смертельных опасностей. Этим обусловлен и стиль повествования.
Предисловие
Год выхода: 2018
1.09.17 — во время праздника в судьбы людей с небес врывается огненный поток небесных тел. Катастрофы удаётся избежать силами спасательных бригад, однако уже на следующий день с людьми начинает твориться невероятное. Разум словно раздваивается, тело эволюционирует и превращается… Сашка — обычный школьник — застал эти изменения вися под потолком у себя в комнате. Маленькая Алиса едва успела сбежать из проклятой квартиры. Забавный толстячок из Таджикистана только и успевает разносить хитононосцев...