Приключения Троя продолжаются! Кровавые колдуны шаг за шагом продвигаются к своей цели - призвать Кровавого Бога. Их противники стараются сделать все возможное, чтобы их остановить. Трой между тем открывает охоту на Арпурета.
Трой вовсе не стремился попасть в Ад. Ему по шею хватало приключений в двух мирах «Эгиды».
Но, если так надо, то можно и в Ад! Раз уж Дух Ада слишком силен, и без этой миссии армию нечисти не победить!
Последний этап игры, затеянной неведомыми силами с Троем… Необходимо собраться с силами, и одержать в нем победу! Но как же будет непросто! Впрочем, другого решительный гном и не ожидал.
Армагеддон в полном разгаре! Города для кого-то стали ловушками, а для кого-то – и местом для безудержного грейда. Люди иногда становятся опаснее монстров. Игра раскрывается для участников по-новому, открывая мир за пределами Земли. Две группы, с холодным оружием, и огнестрельным, все чаще приходят друг другу на выручку.
Став кровавым колдуном, Трой со всей своей энергией и предприимчивостью начинает создавать в параллельном мире империю магии крови. Хорошо идут дела и у армии нежити Иовиллы. Две эти безжалостные силы заставляют остальные армии и альянс восьми кланов объединить свои усилия в попытке остановить кровавых колдунов и нежить на их пути к тотальному господству. Вопрос о власти решат грандиозные битвы.
Инопланетяне чувствуют себя на Земле очень вольготно — грабят и убивают. Отряд Семена не намерен спускать им это с рук.
Но попутно, перед возвращением домой, трудно отказаться от удачи, которая сама идет в руки. Членам отряда необходимо усилиться — ведь, помимо уничтожения инопланетян, впереди еще и расовый квест!
Трой думал, что предыдущий этап был сложным — поход в ад его сильно вымотал. Но, ознакомившись с условиями нового, предпоследнего, понял, что был глубоко неправ. От него потребовали ни много, ни мало — отправить в царство сна самого Кровавого Бога! Вот она, та самая ситуация, когда тебя штормит по полной программе от масштаба задачи, но дело делать надо! Лишь одна мысль удерживала его от того, чтобы совсем не ошалеть — что от него, раз так дела уже сейчас складываются, могут потребовать на...
Тебя отправили в прошлое спасать мир, а ты оказался в теле парализованного мага с выжженным источником? Не беда, привыкай, дальше будет ещё круче! Но ты убьешь любого, кто станет перед тобой и твоей целью, потому что твоя ставка – весь мир!
Первая книга серии «Антидемон».
Подготовка к будущей войне с высшими демонами идет полным ходом. Эйсон развернулся не на шутку, сколачивая команду соратников. Днем он усидчивый и прилежный студент, ночью – охотник на монстров, в том числе в человеческом обличье.
Ни один день в столице у Эйсона не обходится без приключений, и поездка на практику не стала исключением. Бандиты и аристократы, монстры и маги — как сговорились сделать его жизнь насыщенней. Враги сильны и потери неизбежны, но и ответ будет жестким и беспощадным!
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Теперь он шестнадцатилетний Павел Ивлев, школьник, и получил шанс прожить жизнь заново. Застой еще впереди, Союз бурно развивается, а самое главное — вокруг самые настоящие советские люди, умеющие искренне дружить и любить.
Война с Сисерией все больше проходит под влиянием Эйсона, что не означает, что враг не способен на неожиданные сюрпризы. Эйсон становится все больше заметен, что помимо новых друзей приносит ему и новых врагов. А принц Хендо пылает от ненависти к его невесте…
Эйсон и Эрли покидают свой город – пора отправляться в столицу, поступать в Королевскую Академию Магии. Дорога дальняя, и, конечно, без приключений не обойтись! Да и поступление в самую элитную академию королевства не будет простой формальностью для обладателя демонического источника, не говоря уже об учебе в ней.
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Освоившись как Павел Ивлев, школьник, он развивает бурную деятельность. Нужно помочь семье и друзьям, задуматься о своей карьере в СССР, подготовиться к службе в армии. Найти злодея, убившего его собаку, и, конечно — попытаться найти суперприз — спрятанные где-то вороватым завбазой двести тысяч советских рублей.
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Будучи школьником Павлом Ивлевым, наш герой проявляет себя в самых разных сферах, достигая успеха и изумляя родных и друзей. И это только начало, ведь знания и опыт из прежней жизни дают огромное преимущество, позволяя «подстелить соломки» не только себе, но и дорогим сердцу людям. И таких людей становится все больше, и впереди у героя целая жизнь!
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев готовится к взрослой жизни, завоевывает себе авторитет, окружает близкими друзьями, которым искренне стремится помочь. Кроме того, необходимо распутать схему с хищениями на механическом заводе, отомстив за сотрудника ОБХСС, и разобраться с угрозами от криминального трио, возглавляемого братьями Зауровыми.
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Город стоит на ушах из-за раскрытого при помощи Павла крупномасштабного хищения на механическом заводе. А городской комсомол ждут новации, которые имеют шанс прославить его на всю страну.
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Конкуренты садятся на хвост, проверяя на прочность тех, кто входит в ближний круг Павла Ивлева… Хороший способ узнать, кто на самом деле твой друг.