Моя оценка:
Впервые попался в руки настолько длинный цикл. В целом, понравилось. Местами даже настолько, что на сон оставляла всего пару часов. Местами не очень, были части заполненные практически одной водой.
Часть сюжетных линий так и осталась оборваной, как мне показалось, закончили со всем вниманием только историю лучшего друга.
В общем, серия о правильном парне с железными принципами, пусть и не в белом пальто, удалась. Ему сопереживала, его поступками гордилась, его монологами восхищалась. Хотелось бы и в жизни встречать людей преданных своему делу и своим идеалам.
Обязательно продолжу знакомство с авторами, т к и стиль, и наполнение очень зашло. Отдельное спасибо за то, что ожидание новых книг не растянулось на годы. Ждать - самое сложное)
P. S. Есть в истории герой, присутствие которого, мне показалось, преступно мало. Константин. Невероятное сердце в многотонном слое брони, безумное одиночество и надежда, подогревающая его и без того жаркую натуру)