Карелин Сергей, Фабер Ник - Адвокат Империи 18. Финал

Адвокат Империи 18. Финал

77 прочитали и 31 хотят прочитать 31 отзыв
Серия: Адвокат империи (#18) завершена
примерно 474 стр., прочитаете за 48 дней (10 стр./день)
  • Советую 24
  • Советую 22
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
120 читателей




Анфиса № 381 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Все хорошо, что кончается)) окончилась и эта история. Очень интересная история. Это была прекрасная серия: множество интриг, судебных случаев, исследований, размышлений, героев и их судеб. Прочитала с удовольствием
krisrad поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала всю серию с удовольствием! Нет откровенного затягивания, нет гаремов, интересный герой.
Aleks № 29 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Что ж, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилась и эта замечательная история. Расставаться с Рахмановым откровенно жаль.
Ира поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
мудро
ничего не понял
Очень интересная серия, неожиданный и при этом ожидаемый конец. Есть очень сложные для понимания главы, но в целом хахватывающе и путь у героя достойный
Инга поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная серия! Прочитала с большим удовольствием!
Татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Павел № 50 в рейтинге
поделился мнением 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Серия понравилась. Финал читал долго, толи от то-го что это финал или я был очень занят по чтению выходило глава в день.
Ира добавила цитату 1 месяц назад
Да, блин. Наркотики современной молодёжи. Антидепрессанты, Князь.
Ира добавила цитату 1 месяц назад
Ну, приврал немного, да. Она чутка пересолила рыбу. Но зачем расстраивать человека, который столько сил вложил в этот вечер? Уж точно я не стал бы это делать.
......
А чего ты не сказал, что я рыбу пересолила?
....
Насть, люди учатся на своих ошибках. В следующий раз сделаешь лучше. А потом ещё лучше. И ещё. Пока не достигнешь идеала.