Отзывы о книге «Адвокат Империи 18. Финал» Сергей Карелин, Ник Фабер

23
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Лариса № 381 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
поделилась мнением 6 дней назад
Моя оценка:
Алена поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Замечательная серия, авторам респект и успехов!
Марина поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Маша № 181 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Финал даже опасалась читать. Вдруг разочарует... Зря))))
Валерия поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 445 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
ИринаSov поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ухххх, аххх и я в восторге!
Захватывающая история!
Огромное спасибо авторам!
Ольга № 156 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Немного разочарована концовкой. Быстро, невнятно, не убедительно.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Завершилась великолепная серия. С одной стороны, жаль прощаться с таким интересным персонажем, как Александр Рахманов. С другой стороны, всё когда-то заканчивается.
Последнюю часть читала как юридический триллер и ловила себя на моментах очень четкой визуализации происходящего. Хотелось бы посмотреть фильм на тему противостояния Штайнберга и Рахманова; но не фэнтези и боярку, а голый реализм. Потенциал у этой истории огого!
От всей серии получила большое удовольствие.
Поддерживаю тех, кто хотел бы отдельной линии про Браницкого. Невероятный персонаж!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Классная серия, запишу в любимые, думаю, перечитаю как-нибудь. Интересно будет читать, не переживая и не нервничая, как сейчас, обращая внимание на мелочи и детали, которые сыграют потом.
В этом томе, пока кто-то вредил конторе героя, я была уверена, что это император, чтобы герой полностью сосредоточился на контрактах. Такая стройная теория у меня была, но всё вообще по-другому, неожиданно для меня и логично, как ни крути.
Очень насыщенный событиями и эмоциями том, все узелки расплетены, только вот слепого ещё бы отпустить и про его жизнь побольше информации.
Серия - супер, авторам браво.
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Финальная книга серии была самая напряженная, особенно ближе к эпилогу. Ужас как переживала и когда уже почти потеряла надежду на благополучный исход 😥...
Дальше не буду рассказывать, мучайтесь как я сама мучилась (в этом месте звучит зловещий смех из темноты). А если серьёзно, это единственная серия, которую бросить даже не возникло желания (аж 9 месяцев!) и ни разу не пришлось перечитывать предыдущее. Всё и так прекрасно помнилось. Представляете, даже нигде ничего не пропускала (и судебные прения тоже!). Хэ, конечно, фантастический, но какое же облегчение я испытала, когда всё закончилось хорошо.
Серия отличная, слог прекрасный, сюжет захватывающий, герои живые и яркие (Саша просто чудо как хорош!). Жаль, что уже всё закончилось, читала с огромным удовольствием.
Татьяна № 125 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
ala поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием прочитала всю серию, финала ждала особенно, казалось,что приключения гг не закончатся. Конечно понятно, что так сказочно не бывает, но на то и зовётся фентази.
Тайёта поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно
Samarka поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Аааа № 276 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная серия, неожиданная развязка.
Светлана № 27 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Это было НЕЧТО! Пожалуй самая нервная и переживательная часть. Но наш красавчик со всем справился.
olga № 146 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Zero Cool поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия получилась. Да были косяки и ляпы, но не особо заметные на фоне общей идеи)
Характеры героев выдержаны, поступки логичны, по крайней мере моё критическое мышление особо не роптало) Даже возникшую в конце любовную линию (которой я опасалась, поскольку герой трудоголик-одиночка) вполне грамотно обосновали и оставили лишь намёк на возможное "долго и счастливо" у Александра и его избранницы.
Да, не все сюжетные линии были завершены, но поскольку сейчас пишется новый цикл по миру Адвоката, автор вполне может их завершить)
Lirell поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Впервые попался в руки настолько длинный цикл. В целом, понравилось. Местами даже настолько, что на сон оставляла всего пару часов. Местами не очень, были части заполненные практически одной водой.
Часть сюжетных линий так и осталась оборваной, как мне показалось, закончили со всем вниманием только историю лучшего друга.
В общем, серия о правильном парне с железными принципами, пусть и не в белом пальто, удалась. Ему сопереживала, его поступками гордилась, его монологами восхищалась. Хотелось бы и в жизни встречать людей преданных своему делу и своим идеалам.
Обязательно продолжу знакомство с авторами, т к и стиль, и наполнение очень зашло. Отдельное спасибо за то, что ожидание новых книг не растянулось на годы. Ждать - самое сложное)
P. S. Есть в истории герой, присутствие которого, мне показалось, преступно мало. Константин. Невероятное сердце в многотонном слое брони, безумное одиночество и надежда, подогревающая его и без того жаркую натуру)
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная серия
Светлана поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка: