Читатели с похожими вкусами
1182№ 500+
12797№ 86
1570№ 500+
4379№ 500+
3639№ 500+
1044№ 500+
1354№ 500+
661№ 500+
472№ 500+
ИринаSov поделилась мнением о книге «На пороге прошлого» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Ура! Я дождалась окончания интригующих и захватывающих приключений "Солнечный луч"!
Восьмая книга тоже пролетела на одном дыхании! С яркой, непосредственной, любознательной Шанриз-Ашити проживаешь перепетии судьбы или все же воли Богов...
Приятный слог, лёгкость описаний и вы погружаетесь в увлекательный мир!
Спасибо автору за потрясающую серию! 🤩
Как же это восхитительно — вернуться домой! Даже если дом — это мир, скованный льдом и снегом, как и память его обитателей. Но за зимой приходит весна, и под натиском солнца снег тает, обнажая землю, готовую к возрождению. Так и человеческая память. Сколь тяжело бы ни было забвение, сколь бы ни велика была толщина ледяного панциря, но разве можно с этим смириться? Если душа так же горяча, как солнце, то даже маленькому лучу под силу пробить брешь и, скользнув в нее, разогнать мрак и высветить...
ИринаSov поделилась мнением о книге «Право на счастье» 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ну, вот и закончилась третья кгига... Что-то как-то очень быстро! ? Наверно потому, что было сложно оторваться.
Очаровательно, мило, чудно и увлекательно! И очень понравилась задумка автора об этом созданном мире, респект!
Спасибо автору за невероятные приключение с героями этой истории!
Знаете ли вы, что такое свобода? Недостижимая, как загадочный храм Верховной в древних Альских горах. Опасная, как дорога, что ведет к заветной цели. Сладко-горькая, как воспоминания о мужчине, которому отдала свое сердце. Холодная, как одиночество. Призрачная, как глупая мечта о счастье. Так знаете ли вы, что такое свобода? В тексте есть: #магический мир  #любовь и страсть  #властный герой Третья, заключительная, книга цикла.
не оторваться
Моя оценка:
Вторая книга тоже пролетела... Небольшие ошибки в тексте уже были не важны, сюжет заворачивается и закручивается (хотя по вполне ожидаемой логике). Но главное то, как это всё написано!!!
Что радует отдельно ГГероиня не бесит своей необыкновенной "умностью".
Так, что читаю дальше...
Что вы знаете о вере? Мой ответ — ничего. Сильна ли она? Сильнее разъяренного къора. Горяча ли она? Горячее мимолетной ласки господина. Глубока ли? Глубже тоски той, что стала навеки женщиной для утех. Наивна? Не наивнее клятв сгорающего от желания мужчины. Чиста и неистребима? Да! Как истинная любовь. Итак, что вы знаете о вере? В тексте есть: #магический мир  #любовь и страсть  #властный герой Вторая книга цикла.
не оторваться
Моя оценка:
Попаданство так попаданство... Так ещё и прокляли... Вопрос: что с этим делать и как дальше быть? А жить-то хочется!
Начало интересное, написано складно.
Берусь за вторую книгу.
Что вы знаете о предательстве? Мой ответ — ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не на столько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве? В тексте есть: #магический мир  #властный герой  #любовь и магия
ИринаSov поделилась мнением о книге «Монстр» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Лихо закрученный детективный сюжет! 🤟 Всё локанично, по делу, без (как часто бывает) пространственных рассуждений и "соплей", которые просто пролистываются. Автор огромный молодец, круть!!!
Давно не читала довольно короткой, но в тоже время полной по содержанию рассказ, от куда не хочется "выкинуть" половину текста (даже наличие маленьких шероховатостей, не меняет впечатление от книги) . При этом автор сумел передать гамму эмоций и переживаний. Прописал характеры ГГероев, от чего книга преобрела ещё более яркие краски.
Ещё раз респект и круть Автору! 👍🤩🤟
В мире, где технологии соперничают с магией, Нелл выпало узнать, что значит любить без ответа и потерять, не успев сказать главных слов. И вот судьба дарит ей второй шанс: тот, кого она похоронила два года назад, внезапно возвращается в ее жизнь. Однако возможность все исправить и добиться личного счастья оборачивается тайнами, ложью и смертельной опасностью. Во что превратился любимый? Можно ли ему помочь? Или за хорошо знакомым лицом прячется монстр, жаждущий ее смерти?