Читатели с похожими вкусами
4144№ 500+
3418№ 500+
1736№ 500+
1678№ 500+
3610№ 500+
6504№ 500+
6671№ 487
5249№ 500+
5444№ 500+
3207№ 500+
Татьяна поделилась мнением о книге «Элементально» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо автору)
Что страшнее: попасть под колеса автомобиля или и другой мир? Очутиться в круге призыва нерадивых студентов или в приемной декана факультета некромантии? И ладно бы в качестве призрака, что было бы вполне логично, так нет, меня в секретари зачем-то приняли! Ошибочно или согласно чьему-то коварному умыслу? И кого мне опасаться сильнее: взявшую меня на работу милую даму, собственного декана или крайне подозрительного графа, который теперь захаживает к нам, как к себе домой? Ах, он еще и...
в отпуск
Моя оценка:
Вам поступило предложение поучаствовать в отборе? Возрадуйтесь, ведь теперь у вас есть возможность получить принца! И коня в придачу, а еще и целое царство. Что? Принц не нужен? Поздно, вы уже согласились. Так что вперед — к испытаниям и славе! Ведь русские не сдаются.
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
За всё приходиться платить. Совершила переворот в магии, подчинила темную материю, победила орду нежити?.. получи должность ректора в Королевской Академии Магии и распишись. А что адепты тебе не рады, так это дело десятое. Воинская дисциплина и закалка тебе в помощь, лейтенант Ниана Дейф. Делай, что хочешь, а темному искусству пятикурсников обучи, рейтинг академии подними, и команду на зимний магический турнир отправь.
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Спасибо!!! Замечательно!!! Великолепно!!! Браво!!!
Трудно остаться прежней, когда на плечах повисла огромная ответственность. Невероятно трудно меняться, переступая через страхи, обиды и собственную слабость. Колючка страшно не хотела касаться всех этих тревог и беспокойства. Но такова наша жизнь – всегда приходится делать то, что нужно, а не то, что хочется. И угроза вырвавшейся на свободу армии голодных вампиров – достаточно веская причина для этого.
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Трилогии на одном дыхании читается! Великолепно! Браво автору!! И спасибо)
Беглый преступник, предатель короны… Вот кем теперь считают Мара эль Ро. Находиться в империи ему небезопасно. Но, будучи не в силах нарушить магическую клятву и уехать из страны, он отправляется в одно из самых опасных мест на Тальраме. Туда, где выжить удается немногим, зато никому нет дела до чужого прошлого. И пусть теперь за Маром охотятся не люди, а драхты… что ж, хорошему убийце везде найдется работа. Особенно если он – бывшая тень и ставший ненужным меч великого императора.