Читатели с похожими вкусами
2513№ 500+
2079№ 500+
3902№ 500+
5483№ 500+
1936№ 500+
9198№ 187
6712№ 482
3423№ 500+
6989№ 419
7335№ 377
наивно
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Я устала от скучной и однотонной жизни и решила развлечься. С помощью волшебной травки-заманихи я провела ритуал призыва любовника. Всего на одну ночь. Каково же было мое удивление, когда вместо одного мужчины на мой зов откликнулись сразу два дракона. И вот теперь я в растерянности. Чувствую, что это не они в мои сети попали, а я — в их. Н-дааа уж, после этой ночи мне скучать не придется!
елена поделилась мнением о книге «Губ твоих серебро» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Крупный проект супруги Правителя! Дети-сироты исцелены с помощью кибер-технологий. Что делать главе корпорации Илтону Рутту, если ему приходится принять детей-киборгов на работу в свою корпорацию? Пусть за это сулят миллионы, готов ли суровый бизнесмен принять девочку с серебряными губами на место своего секретаря?
елена поделилась мнением о книге «Sex-машина» 3 года назад
ничего не понял
фуууу
Моя оценка:
«Пропал человек». Как часто мы видим такие объявления, но что за ними стоит? История юноши: сексуальное рабство, ломка, школа, работа, без чего он уже не мог существовать. Прочитав книгу, вы ужаснетесь тому, что скрыто за улыбками, тому, что вас так манит; секс, у которого нет конца. История для размышления.
елена поделилась мнением о книге «Прах и камень» 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Раз в несколько лет Он, подобно чёрному смерчу, уничтожающему всё живое на своём пути, проносится над подвластными территориями, забирая Невест, обещанных ему. Думаешь, что кошмар остался позади и больше не коснётся тебя? Ошибаешься. Он вернулся. И на этот раз Он вернулся не за тобой, но отберёт у тебя самое ценное… Беги, пока не поздно, обращайся за помощью к существам из старых легенд. Но помни, что время добрых сказок давно закончилось…
не оторваться
Моя оценка:
Меня зовут А. Вуайер. Работаю я специализированным секьюрити в приватном секс-клубе для мужчин-геев. Моя задача — сидеть перед небольшим зеркальным окном, следить за происходящим в различных комнатах и обеспечивать благополучие и безопасность всех участников. А происходить может что угодно: от трансвестизма, ролевых игр, ванильного анального секса и минетов до полноценного БДСМ. Короче говоря, я наблюдаю за тем, как мужчины, чтоб почувствовать себя живыми, занимаются сексом. И это их...