Черновики. Тетрадь 3
Год выхода: 2021
Серия: Тетрадка (#3)
Вера еще в школе писала свой тайный дневник, в котором описывала свои эротические фантазии, но кто-то его украл, и вот спустя много лет фантазии стали реальностью, но почему?.. Света знает тайну Яны, и даже когда вышла замуж, приходит к ней в гости и остается на ночь. Это не измена, так она считает, и все потому, что… Ложная беременность, именно ею и решила воспользоваться Татьяна, чтобы избавиться от любовника тирана. Новая технология может обмануть каждого, даже женщина поверила в свою...
Черновики. Тетрадь 2
Год выхода: 2021
Серия: Тетрадка (#2)
Карина бросала ухажеров словно надоевшие игрушки, презирала их и пыталась забыть, но ее подруга Ирина поднимала каждую игрушку из грязи, вытирала и пробовала их на себе. Но все, что делала Кира, была только месть, а что Ирина?.. Артем любил жену, и поэтому, случайно увидев ее с другим, ощутил ревность и злость. Но за этими чувствами последовало блаженство, а в постели превратился в настоящего гиганта. Ему это состояние понравилось и не ожидал, к чему все приведет... Оксана, как и многие девушки,...


Черновики. Тетрадь 1 (сборник рассказов)
Год выхода: 2021
Серия: Тетрадка (#1)
День не задался, Вера злилась на Максима, мужа своей подруги, который сделал ей больно. Выплеснув свой гнев, она уехала с любимым человеком, и уже успокоившись, смогла просмотреть видео на своем телефоне, и тогда... Голос Инги, словно колокольчик, звучал на улице, но Лада, что пошла за таблетками в дом, услышала шепот за стеной. Маленькое отверстие дало возможность сделать компромат, но все обернулось не так, как хотелось... Дождь не может идти вечно, это знала Инна, попав в сложную...
Три «К»
Год выхода: 2020
В книгу вошли три прекрасных произведения: «Клуб», «Котятки» и «Круг». История юноши началась с трагедии. Но после того как он спас девушек, стал героем, его жизнь изменилась. Обычно его не замечали, обзывали «коротышкой», но теперь с ним были его девушки, четыре телохранителя. После первого поцелуя, что произошёл случайно, последовала цепь событий, которая привела к созданию тайного секс-клуба. Что произошло дальше, надо просто прочитать книгу и узнать, чем все закончилось.
Котятки
Год выхода: 2020
Серия: Пальчики (#6)
Эта история про двух девушек, двух котят, что любят лошадей и, как им кажется, не могут жить друг без друга. У каждой из них есть своя цель в жизни, свои друзья и свои парни. Но это не мешает девушкам целоваться и мечтать.
Сволочи
Год выхода: 2020
Серия: Крик (#5)
После трагического случая героиня узнала, что у нее необычный дар — лишать мужчин, которые сделали ей больно, способности заниматься сексом. Ее дар — лишать насильников мужской силы. Чем она и стала пользоваться. А чтобы узнать, что произошло, надо просто прочитать книгу. Содержит нецензурную брань.
Маньяк
Год выхода: 2019
Серия: Крик (#1)
Насилие — это стиль жизни, как мода, которой подражают. Новости, фильмы, мультфильмы — везде пропаганда насилия. Личной жизни тоже присуще насилие. Это уже не любовь, а диктатура, это не секс с поцелуями, а грубое насилие со слезами. Автор постарался рассказать, что такое сексуальность и эротическое наваждение, обман и измена, ревность и страх, насилие и унижение. Читайте и делайте свои выводы. Содержит нецензурную брань.
Умышленная блокировка
Год выхода: 2019
Можно ли рассчитать любовь в цифрах и найти партнера по алгоритму? Если любовь прошла, то можно ли произвести прошивку сознания, вернув чувства в исходную точку? Что делать, если все приелось, выход один — чистка! Откуда взялась жизнь на Земле, ответ — Сеятели! Что делать, если людей станет слишком много, ответ — мир Врадж!
Щекотка
Год выхода: 2019
Все началось с того, что младший брат героини утащил ее одежду, пока она купалась. Возвращение домой голой оставило отпечаток чувств, которые превратились в фантазии. Она повзрослела, но воспоминания всегда манили, и она… Для того чтобы узнать, что произошло, надо прочитать начало этой истории.
Цветные голоса (сборник)
Год выхода: 2019
Автор поставил целью показать через свои рассказы, когда девочка понимает, что она не такая, как мальчик, а мальчик задумывается, как он появился на этот свет. Зачем взрослые целуются и когда появляется влюбленность? Что такое тело и почему оно манит? Что происходит с душой, когда ты влюбляешься? Книга не оставит вас равнодушными.
Я не такая (сборник)
Год выхода: 2020
История девушки, которую еще со школы называли леди. Она стала ученым и с головой ушла в науку, но ее подруга своим нескромным предложением заставила героиню вспомнить свое сексуальное прошлое, которое изменило ее взгляды на взаимоотношения мужчины и женщины. Все началось с простого разговора, но закончилось…
За стеклом (сборник)
Год выхода: 2020
Подглядывать, посматривать, наблюдать (вуайери́зм) — хорошо это или плохо? Человек так устроен, что ему все любопытно, он изучает, наблюдает, делает выводы. Увлекательная книга, в которой автор ставит героев в ситуацию, когда они или за ними подсматривают. К чему это приведет? Для этого надо прочитать книгу.
Погружение
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#8)
Книга рассказывает про спорные моменты в детстве, когда хочется понять, почему мальчик это мальчик, а в юности хочется уже пофлиртовать. Со временем правила игры меняется, интерес к поцелую, заглянуть, а что там за ширмой. Раскрывают свои секреты эротика и секс.
Шепот
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#6)
Что такое увлечение и любовь? Что такое секс и сексуальность? Что такое ревность и измена? Может ли быть вечная любовь или это только миф? В книге автор старается ответить, на эти и другие вопросы.
Стук
Год выхода: 2019
Серия: Крик (#2)
Секс и эротика, что это? В первом случаи, секс — это сексуальное влечение, во втором случаи это чувственность. Но тогда, что такое любовь? На некоторые вопросы очень трудно ответить, но прочитав книгу, вы наверняка найдете некоторые ответы.
Игрушка
Год выхода: 2020
Серия: Пальчики (#3)
Удивительная книга, в которой герои, с детства познавая свое тело, начинают думать, что такое любовь и поцелуй. С периодом взросления появляются новые мысли, что такое эротика и что такое секс. Герои открывают для себя новый мир, в котором они могут творить свои чудеса. Книга для гурманов эротики.
Всему есть начало
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#7)
Когда ребенок понимает, кто такой мальчик, а кто такая девочка? Как рождаются дети и почему взрослые целуются? Что такое юношеская влюбленность и первая любовь? В серии рассказов автор последовательно старается ответить на эти и другие вопросы через общение с родителями, друзьями, игры, которые сами дети придумывают.
Любовь в процентах
Год выхода: 2019
Серия: Пальчики (#8)
Можно ли рассчитать любовь в цифрах? А что, если записать эмоции любви, а спустя десятилетия, когда любовь угасла, их опять перезаписать? А что, если блокировать в памяти моменты расставания? А возможна ли виртуальная любовь? Да, это фантастика, но… Автор постарался ответить на эти и еще многие вопросы. Но для начала погрузимся в мир каникул, первой любви, горечи расставаний, эротических фантазий.