Маньяк
Год выхода: 2019
Серия: Крик (#1)
Насилие — это стиль жизни, как мода, которой подражают. Новости, фильмы, мультфильмы — везде пропаганда насилия. Личной жизни тоже присуще насилие. Это уже не любовь, а диктатура, это не секс с поцелуями, а грубое насилие со слезами. Автор постарался рассказать, что такое сексуальность и эротическое наваждение, обман и измена, ревность и страх, насилие и унижение. Читайте и делайте свои выводы. Содержит нецензурную брань.
Стук
Год выхода: 2019
Серия: Крик (#2)
Секс и эротика, что это? В первом случаи, секс — это сексуальное влечение, во втором случаи это чувственность. Но тогда, что такое любовь? На некоторые вопросы очень трудно ответить, но прочитав книгу, вы наверняка найдете некоторые ответы.


Клеймо
Год выхода: 2020
Серия: Крик (#4)
Насилие! Каково это — испытать боль и унижение? Он влюбился в нее, но не смог сдержать себя, что привело к трагедии. Любовь и секс — одна сторона медали, секс и насилие — вторая сторона. Она простила его и взяла из прошлого удивительный сексуальный полет. Читайте, и вы не останетесь равнодушными.
Сволочи
Год выхода: 2020
Серия: Крик (#5)
После трагического случая героиня узнала, что у нее необычный дар — лишать мужчин, которые сделали ей больно, способности заниматься сексом. Ее дар — лишать насильников мужской силы. Чем она и стала пользоваться. А чтобы узнать, что произошло, надо просто прочитать книгу. Содержит нецензурную брань.
Почему бы и нет
Год выхода: 2020
Серия: Крик (#6)
Она любила своего мужа, ей пришлось сделать выбор: либо он останется калекой после серьезной травмы, либо встанет на ноги. Но за второй выбор придется заплатить высокую цену. Читайте, и вы не пожалеете.