Цветные голоса (сборник)
Год выхода: 2019
Автор поставил целью показать через свои рассказы, когда девочка понимает, что она не такая, как мальчик, а мальчик задумывается, как он появился на этот свет. Зачем взрослые целуются и когда появляется влюбленность? Что такое тело и почему оно манит? Что происходит с душой, когда ты влюбляешься? Книга не оставит вас равнодушными.
Умышленная блокировка
Год выхода: 2019
Можно ли рассчитать любовь в цифрах и найти партнера по алгоритму? Если любовь прошла, то можно ли произвести прошивку сознания, вернув чувства в исходную точку? Что делать, если все приелось, выход один — чистка! Откуда взялась жизнь на Земле, ответ — Сеятели! Что делать, если людей станет слишком много, ответ — мир Врадж!


Погружение (сборник)
Год выхода: 2019
Эротизм — Érotisme, Искусство наслаждения? Скорее искусство желания и искусство вызывать желание, вплоть до умения наслаждаться самим желанием (собственным или желанием другого) с целью достичь более тонкого или более длительного… (Философский словарь Спонвиля). Автор в серии рассказов, постарался показать, как его юные герои, постигали эротические чувства.
Щекотка
Год выхода: 2019
Все началось с того, что младший брат героини утащил ее одежду, пока она купалась. Возвращение домой голой оставило отпечаток чувств, которые превратились в фантазии. Она повзрослела, но воспоминания всегда манили, и она… Для того чтобы узнать, что произошло, надо прочитать начало этой истории.
Я не такая (сборник)
Год выхода: 2020
История девушки, которую еще со школы называли леди. Она стала ученым и с головой ушла в науку, но ее подруга своим нескромным предложением заставила героиню вспомнить свое сексуальное прошлое, которое изменило ее взгляды на взаимоотношения мужчины и женщины. Все началось с простого разговора, но закончилось…
За стеклом (сборник)
Год выхода: 2020
Подглядывать, посматривать, наблюдать (вуайери́зм) — хорошо это или плохо? Человек так устроен, что ему все любопытно, он изучает, наблюдает, делает выводы. Увлекательная книга, в которой автор ставит героев в ситуацию, когда они или за ними подсматривают. К чему это приведет? Для этого надо прочитать книгу.
Крик (сборник)
Год выхода: 2020
Насилие стало модным, его перевели в ранг доблести, достоинства. Им похваляются, за него дают награды, устраивают шоу на телевидении. Насилию аплодируют, и зритель требует еще и еще. Кино, интернет, книги, радио и телевидение, все они пропагандируют насилие. Что это? Это современные герои? Любовь и секс — одна сторона медали, секс и насилие — вторая сторона. Автор постарался рассказать, что такое сексуальность и эротическое наваждение, обман и измена, ревность и страх, насилие и унижение....
Три «К»
Год выхода: 2020
В книгу вошли три прекрасных произведения: «Клуб», «Котятки» и «Круг». История юноши началась с трагедии. Но после того как он спас девушек, стал героем, его жизнь изменилась. Обычно его не замечали, обзывали «коротышкой», но теперь с ним были его девушки, четыре телохранителя. После первого поцелуя, что произошёл случайно, последовала цепь событий, которая привела к созданию тайного секс-клуба. Что произошло дальше, надо просто прочитать книгу и узнать, чем все закончилось.