Игрушка
Год выхода: 2020
Серия: Пальчики (#3)
Удивительная книга, в которой герои, с детства познавая свое тело, начинают думать, что такое любовь и поцелуй. С периодом взросления появляются новые мысли, что такое эротика и что такое секс. Герои открывают для себя новый мир, в котором они могут творить свои чудеса. Книга для гурманов эротики.
Начало. Часть 1
Год выхода: 2020
Серия: Пальчики (#5)
Книга 1. Что такое первый секс в нашем понимании? Смешно задавать такой вопрос? Но, увы, не все знают, что это. Книга поэтапно раскрывает сексуальное поведение (экстрагенитальные и генитальные формы половой жизни). Следующий шаг — половой акт, но и он скрывает много тонкостей (аутофелляция, куннилингус, фелляция, анилингус, teabagging и т. д.). Вам книга точно понравится.


Котятки
Год выхода: 2020
Серия: Пальчики (#6)
Эта история про двух девушек, двух котят, что любят лошадей и, как им кажется, не могут жить друг без друга. У каждой из них есть своя цель в жизни, свои друзья и свои парни. Но это не мешает девушкам целоваться и мечтать.
Любовь в процентах
Год выхода: 2019
Серия: Пальчики (#8)
Можно ли рассчитать любовь в цифрах? А что, если записать эмоции любви, а спустя десятилетия, когда любовь угасла, их опять перезаписать? А что, если блокировать в памяти моменты расставания? А возможна ли виртуальная любовь? Да, это фантастика, но… Автор постарался ответить на эти и еще многие вопросы. Но для начала погрузимся в мир каникул, первой любви, горечи расставаний, эротических фантазий.