Отзыв о книге «Адвокат Империи 18. Финал»

показать все
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Это было волшебно! Великолепная серия 👍 И хороший, добрый финал! Спасибо авторам за эту увлекательную историю!!!
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.