Читатели с похожими вкусами
1501№ 500+
8634№ 225
4870№ 500+
7554№ 341
11655№ 112
4304№ 500+
6376№ 500+
8972№ 204
3707№ 500+
весело
не оторваться
Моя оценка:
Арктика, на время, перестала быть угрозой. Но, это неточно. Точно то, что Неназываемый рвет и мечет. А еще у него есть план "Б". Чертовский неприятный для этого Мира план "Б". Смогу ли я ему помешать? Пфф… Подержите мое пиво!
Алёна поделилась мнением о книге «Шаг в неизвестность» 2 дня назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Как оказалось, в этом мире мало просто прижиться и казаться своим. Тут еще нужно научиться соблюдать все мыслимые и немыслимые условности, и это невзирая на дела, службу и войну. Вот и приходится Руслану делать все, чтобы окончательно стать своим. И одним из таких условий становится женитьба. Но для человека, который никогда не был женат, это очередной шаг в неизвестность…
Алёна поделилась мнением о книге «Кровь на клинке» 6 дней назад
грустно
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очнувшись после ранения, Руслан понимает, что его в этом мире приняли за своего, и теперь всё зависит только от него самого. Теперь необходимо, чтобы все вокруг перестали удивляться его необычности и считали, что он хоть и со странностями, но в доску свой. А значит, все его дела идут на пользу империи. А для начала нужно просто вернуть себе былую форму. Но даже ранение не может заставить его бросить начатое дело. Ведь главное для парня – закончить междоусобицу, из-за которой на Кавказе долгие...
Алёна поделилась мнением о книге «Лесной гамбит» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Волею случая я здесь – в своей стране, но в прошлом. 1870 год… Казалось бы, это время романтиков и благородных героев, но на деле – это время жестокой и кровавой войны, войны с беспощадным и хитрым врагом. Я офицер. Я умею драться и выживать. Многое из моей прошлой жизни, то, что знаю и умею, здесь не пригодится. Но пригодится главное – я хочу и буду защищать свою Родину здесь, в этом времени, защищать от лютых врагов и заклятых «друзей».
Алёна поделилась мнением о книге «Шатун» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно конечно автор пишет. Но очень на Одиночку похоже.
Спецназ учат многому, но никому и в голову не придёт учить бойца, как вести себя в случае, если вдруг оказался в другом мире. А точнее, в прошлом собственной страны. Но если ты офицер и давал родине присягу, то выход только один. Вживаться в новые реалии и снова защищать родину. Так, как привык это делать в прошлой жизни. Но прежде надо просто выжить. Выживать, оставаться собой и вспоминать всё, чему тебя когда-то учили…