Любимые цитаты: Слово - совершенный акт творения. Смысл каждого слова лежит в его корне. Каждое слово несёт информацию и энергию.
О себе
Вы мне все нравитесь, так как вы есть мое отражение. Причина не в людях - причина в нас. Посмотри на себя в зеркало. Все, что нам нужно, есть в нас самих - открывай свой источник.
Экс-спецназовец узнаёт, что ядерная война неизбежна и у него есть 48 часов, чтобы спастись и обеспечить будущее себе и сыну.
Предельно реалистично. Ядерная война такая, какая она может быть на самом деле. Без мутантов, чернухи и прочего. Про то, как обыкновенные люди вытаскивают ситуацию даже в условиях глобального БП.
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в СССР, продолжаются. Конец 1973 года на дворе, есть много приятных моментов. Кажется, что все, к чему прикасается Павел, превращается в золото. По крайней мере, с точки зрения семьи Эль-Хажж. Но и в СССР есть те, кто замечает молодого талантливого парня. И естественно, первая мысль у них – подчинить себе этот талант…
Трилогия. Книга 1
Каролины – девушки с особыми силами, дарованными им всемирной катастрофой, раскрошившей слои общества и превратившей большую часть планеты в руины.
Каролины живут на ферме и находятся в полной власти у докторов, ворующих их воспоминания и использующих в своих гнусных целях.
Единственный выход избавиться от влияния – бежать. Бежать несмотря на неизвестность, страх и отсутствие воспоминаний.
Меньше всего я хотел получать проблемы на приеме отца, но двое людей, вышедших ко мне на террасу имели другие планы на этот счет. Ситуация накаляется. А еще где-то в Москве бродит доппельгангер, что познал суть управления душами, время на амулете начинает поджимать, и я все еще не решил как развязать узел с девушками.
Тени сгущаются все сильнее. Но, как известно, самый темный час наступает перед рассветом.
Я выяснил кто пытался убить моего отца, но из-за этого и сам попал под прицел! Но если он думает, что я так просто сдамся, то глубоко заблуждается. Один раз я уже умер и второй шанс упускать не собираюсь. Тем более в такой же ситуации.