Читатели с похожими вкусами
4673№ 500+
11860№ 102
2833№ 500+
6533№ 500+
3040№ 500+
4289№ 500+
8428№ 238
3726№ 500+
5876№ 500+
3986№ 500+
Моя оценка:
На мой вкус нудновато, как список дел перечитываешь - все четко и конкретно, но без души, без чувств. Кое-как дочитала. Даже не знаю, стоит ли браться за вторую.
Непросто быть знатным холостяком, пусть и обремененным сыном-подростком. Все-то хотят его женить. И королева, и мать, и даже призрак давнего предка. Маркиз Риккардо ди Кассано попадает в неловкую ситуацию с толпой девиц, желающих стать его супругами. И всё бы ничего, сбежал бы, выкрутился, но тут сваливается как снег на голову еще одна невеста, некая Эрика ди Элдре. И вот тут уже не отвертеться. Да-да, за это стоит сказать «спасибо» предкам и магическому брачному договору. А что же Эрика?...
Marina поделилась мнением о книге «Мое роковое влечение» 2 месяца назад
Моя оценка:
Главная героиня - истеричка, осталось впечатление, что ей не 27 лет, а лет 15 - спрошные подростковые эгоистичные истерики. По ее разумению герой, кроме как о ее чувствах, ни о чем больше думать не должен. А его серьезная работа ей по боку. Сюжет хороший, но как начинается описание ее эмоций - это детский сад.
Муж исчезает, оставив свидетельство о разводе. Оплакав внезапное расставание, начинаю жить заново. Но однажды в мое размеренное существование врывается Мистер Икс. Страстные ночи с незнакомцем переворачивают мой мир с ног на голову. Погрузившись в тайну, не подозреваю к чему это может привести, пока в один из дней не возвращается бывший муж. 18+
Моя оценка:
Отличная книга. Сюжет не даёт оторваться. Написано очень хорошо! И вовсе конец не скомкан. Очень логичное завершение. Мне показалось немного затянуто, слишком много событий в одной книге. Но это лучше, чем книга из нескольких томов.
Вы конечно молоды, умны, здоровы, полны сил и надежд? Думаете, что крепко держите руль собственной жизни в своих руках, что можете изменить судьбу только потому, что в вас есть стержень и упорство, способное свернуть горы? Заблуждение. Кто-то мудрый и всесильный все давно решил за вас. Скажете — ерунда? Не стану никого разубеждать. Я тоже так говорила, пока мою жизнь не изменил один-единственный танец.