Читатели с похожими вкусами
3010№ 500+
7909№ 273
916№ 500+
7338№ 349
4685№ 500+
2502№ 500+
5957№ 500+
1740№ 500+
1668№ 500+
5477№ 500+
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Егерь Императрицы. Унтер Лёшка» 1 день назад
Моя оценка:
Неплохо.
Офицер Российского спецназа Алексей, находясь в служебной командировке в Сирии, подрывается на фугасе и попадает в 18 век, в тело «недоросля» – пятнадцатилетнего сына помещика Егорова. Алёшка, приписанный по традициям своего времени к гвардейскому полку и уже имевший унтер-офицерский чин, проживает в родительском поместье, и своего первого офицерского звания ему нужно ждать более года. В это время Российская империя ведёт ожесточённую войну с Речью Посполитой и Османской империей. Батюшка...
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новый год и эльф в подарок» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Мило, очень мило.
Кто-то подбирает на улице бездомных кошек, кто-то бродячих собак, а я подобрала целого эльфа. И как не подобрать в канун Нового года, когда на улице мороз, погода – кошмар, а он одинокий, голодный и холодный?Теперь мы вместе будем разгребать кучу проблем и загадок, главные из которых: кто он вообще такой и как здесь оказался?
мило
не оторваться
Моя оценка:
Очень неплохо.
Улыбаюсь и поворачиваюсь. Может он предложит мне руку? Мне бы очень хотелось снова ощутить тепло его ладони… — Можно уже прекращать этот фарс, Эммилина. Ты прекрасно знаешь, что я вижу твою лживую натуру насквозь, — ухмыляется, видя мою растерянность. — Добро пожаловать во Фрэй Дау, дорогая невеста, я сделаю всё, чтобы превратить твою жизнь здесь в ад. У меня есть власть и враги. У моего жениха — любовница и план, как от меня избавиться. Меня презирают и боятся. Его уважают и обожают. Только...
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Микрофон на цепи 2» 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось. И второй том прочитала с удовольствием.
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии. ВНИМАНИЕ, двухтомник.
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Микрофон на цепи» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень неплохо написано. Прочитала на одном дыхании.
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.