Карелин Сергей, Фабер Ник - Адвокат Империи 13

Адвокат Империи 13

107 прочитали и 28 хотят прочитать 26 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Адвокат империи (#13)
примерно 242 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 23
  • Советую 20
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
149 читателей




Аааа № 265 в рейтинге
поделилась мнением 23 часа назад
не оторваться
Моя оценка:
Новые герои интригуют
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Всё это, конечно, увлекательно до такой степени, что оторваться невозможно почти до утра. Вот в самом деле, написано отлично, но бодренько выскочивший рояль слегка озадачил. Я так и не поняла, откуда, словно чёртики из табакерки, появились на сцене ещё двое Разумовских, в первый раз мелькнувшие в завершении предыдущего тома. 🤔
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Эта серия как наркотик . Хотела сделать паузу , почитать что то другое и не смогла . Снова вернулась сюда , дочитывать.
Ольга № 159 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Все больше история преввращается в какой-то боевик…а жаль.
Лариса № 379 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Павел № 54 в рейтинге
поделился мнением 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Серия интересная, эта книга очень динамическая на сюжеты чем прошлая, в ней появились новые персонажи и чувствуется новое развитие сюжетов.
Ольга № 172 в рейтинге
поделился мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Да, очень нервная часть, про окончание вообще молчу. Хорошо что есть сразу продолжение
Хельга добавила цитату 1 неделю назад
Выживает и побеждает не тот, кто меньше тратит, а тот, кто лучше распоряжается имеющимся.
Хельга добавила цитату 1 неделю назад
Правильно говорят, что не всегда стоит судить книгу по обложке. Порой первое впечатление может оказаться чудовищно ошибочным
Elena добавила цитату 3 месяца назад
"Судьба — то, что ты выбираешь завтра. Раньше ты мог быть кем угодно — святым, дьяволом, глупцом. Но это всё — не более чем пыль под ногами. Дорога, по которой ты уже прошёл. Она значения не имеет. Важно лишь, какое имя ты сам захочешь оставить позади и по какой дороге пойдёшь вперёд. Потому что люди не помнят, кем ты был. Они помнят, кем ты стал."
Нюнюка добавила цитату 4 месяца назад
Если человек не оказался в могиле, то это уже неплохая причина для бодрости.