Читатели с похожими вкусами
80902№ 6
15277№ 59
11532№ 115
101934№ 4
6582№ 500+
18012№ 47
9163№ 190
SL
20250№ 39
Lady s Toporom № 415 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Остаться собой» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Ни шатко ни валко. Поинтересней, чем было, но - читалось абсолютно нейтрально, абы глаза занять.
На Кернов свалились совершенно неожиданные неприятности, и полное отсутствие понимания, как из них выбираться. Да еще и всем доказывать придется, что с тобой надо считаться, пусть ты еще непризнанный наследник.
страшно
Как-то боязно начинать читать книгу, на обложке которой красуется женская голова на сковородке...
Никогда не принимайте подарки в свой день рождения на улице от незнакомых людей. А то нарветесь… Как Маша Авелова, которую парень в день рождения решил осчастливить – уйти к другой. Пошла Маша от великого счастья в парк прогуляться – в мороз 30 градусов. И ни о чем плохом не думала, просто помогла старушке перейти по скользкому мостику да пожаловалась на судьбу. Растроганная бабулька подарила Маше… сковородку. Чтоб испекла девушка оладушки на счастье и угостила ими леди Судьбу. И так эти...
Lady s Toporom № 415 в рейтинге
поделилась мнением о книге ««Я надеюсь...»» 1 неделю назад
Моя оценка:
Как-то прочла статью о том, как с подачи этой дамы прессовали родню Брежнева. Да, Хрущ тоже не был лоялен к семье Сталина, но - до горбачихи он не дотянул, даже если написанное в статье поделить на два.
И, как бы не ругали мажористую молодёжь того времени, дети Брежнева жили в своей родной стране, а не расползались по Франциям-Англиям-Германиям.
Раиса ГОРБАЧЕВА рассказывает о себе, прожитом и настоящем в беседе с писателем Георгием Пряхиным. В книге использованы фотографии из семейного архива М. С. и Р. М. Горбачевых, а также фото, выполненные в разные годы корреспондентами ТАСС и АПН.
Lady s Toporom № 415 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По волчьему следу» 1 неделю назад
мудро
страшно
жестокость
Моя оценка:
Качественный, увлекательный мрачняк.
Правда, желательно чуток помнить первую книгу цикла, хотя бы кто есть кто.
Придет серенький волчок, и ухватит за бочок... В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к...
Lady s Toporom № 415 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Что-то в большом городе» 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Умная и любопытная женщина - страшшшшное создание. Любой бронебойный сейф вскроет, забившегося туда (понравившегося) мужика достанет и приручит-очеловечит )))
– Скажите, кто мать вашего сына? Через секундную паузу Тамм резко встал. – Разговор окончен. – Простите, ради бога, – спохватившись, попыталась спасти положение Марьяна. Тамм же вышел из-за стола, быстро прошел к двери кабинета и распахнул ее: – Всего хорошего! – Вы… вы… вы… – Вы видите, я, как воспитанный человек, открываю перед женщиной дверь. И даже не говорю ей: «Идите к черту!». Хотя мне этого хочется. А мне-то как хочется!