Читатели с похожими вкусами
347№ 500+
965№ 500+
809№ 500+
2607№ 500+
895№ 500+
988№ 500+
1826№ 500+
18278№ 42
5198№ 500+
552№ 500+
Татьяна № 188 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моё смертельное счастье» 1 неделю назад
Моя оценка:
Она – воровка и уже не раз преступала закон. Он – маршал и стоит на страже закона. Она – единственная наследница огненного трона демонов и самая выгодная партия на всем континенте. Он – проклятый, чей удел пожирание эмоций преступников и вечное одиночество. Что может быть между ними общего? С первого взгляда ничего. И со второго вроде бы тоже… Но иногда всего лишь обычный дождь может стереть даже нерушимые границы.
Татьяна № 188 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чародей с гитарой. Том 1» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Джонатан Томас Меривезер — простой американский студент — случайно попадает в волшебную страну, где он оказывается в довольно странной компании вместе со вздорным выдром по имени Мадж и излишне эмансипированной девицей Талеей. Любовь к рок-музыке неожиданно помогает главному герою выпутываться из сложных ситуаций, хотя, как показывает практика, пение под гитару приводит иногда к довольно странным результатам.
Татьяна № 188 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девушка с приветом» 1 неделю назад
весело
Моя оценка:
Долгие вечера в ожидании поднадоевшего любовника в компании хорошей книги и старых фильмов остаются для Юли Носовой в прошлом. Встреча с Сержем и смена работы в одночасье изменили ее жизнь — действительность становится лучше всякой мечты! Но недобрые предчувствия лишают девушку покоя…
Татьяна № 188 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Между Сциллой и Харибдой» 2 недели назад
Моя оценка:
Продолжение истории Эстефании-Катарины. Как быть, если по уши влезла в Сиятельные тайны, которые могут погубить не только тебя, но и целый мир? Спасать! И его, и себя, и друзей, которых смогла здесь обрести! Тяжело? Почти невозможно? Как бы не так! Куда труднее разобраться в собственных запутанных чувствах: ведь разум выбирает одного, а сердце с этим не согласно. Но вдруг удастся обыграть судьбу так, чтобы и мир спасти, и счастье обрести, и короля Муриции по красивому носу щелкнуть. ...
Татьяна № 188 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка графских развалин» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Граф Гарет Оттонский молод, разорён и сослан императором в родовые земли. Чтобы оплатить лечение своей младшей сестры, граф готов жениться даже на купеческой дочке, но на его глазах корабль с приданым разбивается о скалы, набитые золотом сундуки гибнут. И пока граф всё глубже погружается в отчаяние, странная новобрачная, не кто иная, как переродившаяся иномирянка, берёт дело в свои руки.