Читатели с похожими вкусами
347№ 500+
2724№ 500+
2649№ 500+
965№ 500+
811№ 500+
3748№ 500+
1191№ 500+
9163№ 191
5521№ 500+
1931№ 500+
Alina № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Системная операция» 1 день назад
Моя оценка:
В мир пришла Система… Хотя… Может и не в мир. Может быть, только на территорию отдельно взятого больничного комплекса, по которому шатаются кровожадные зомби. Не слишком большая группа людей не знает об этом, запертая в пределах этого самого комплекса. И, чтобы узнать, что же творится за его пределами, нужно всего-то найти выход. А ведь для Филина так все хорошо начиналось: последнее дежурство, за которым заслуженная пенсия и озеро с удочкой, а не вот это вот все.
Alina № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не грози Дубровскому!» 3 дня назад
Моя оценка:
Судьба — странная штука. Еще вчера ты сокрушал армии мертвых во славу мирового древа, а сегодня заперт в немощном теле без капли маны. Род уничтожен, а долгов столько, что хочется умереть повторно. Но я — друид Великого Леса и не привык отступать. Остановить меня сможет только жар преисподней. И судя по всему, я уже в аду. Иначе с чего бы моя одежда тлела, а пламя подбиралось к телу? Что ж, мне не привыкать выживать там, где остальные сдохнут. Я — Дубровский и это моя история...
Alina № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Божья коровка» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Гибель на войне – дело рядовое. Взрыв ракеты за спиной – и нет командира роты. Только смерть отчего-то пролетела стороной. Ты очнулся в молодом и сильном теле, полном позабытых ощущений. Только вот беда: это тело юного дебила, у него и справка соответствующая есть. Да еще на календаре год 1967-й…
Alina № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Инноватор» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Эдгард сдаёт первую сессию, отправляется на каникулы, возвращается и принимает важное для себя решение. С последствиями которого ему предстоит разбираться.
Alina № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Алхимик» 3 недели назад
Моя оценка:
В своем мире он был последним алхимиком. Да и в принципе — одним из последних людей, которые выживали на руинах разрушенного мира. Не желая так просто сдаваться, видя, что планету уже ничего не спасет, он бросил вызов своему мастерству и стал искать способ, как покинуть столь негостеприимное место. Потратив годы, он изобрел ритуал, как перенестись в другой мир. Но что-то пошло не так. Вместо перемещения случилось перерождение. Новое тело, новый мир, новые угрозы. Не успев толком осмотреться и...