Читатели с похожими вкусами
347№ 500+
811№ 500+
895№ 500+
2649№ 500+
988№ 500+
9163№ 186
7958№ 280
18418№ 42
2800№ 500+
7466№ 349
мило
Моя оценка:
В нашем мире ведьмы — существа второго сорта, но мне удалось устроиться в жизни. Я создавала удивительные десерты… пока в городе не появился ссыльный инквизитор, и в рецепте моей жизни все перепуталось. Или исправилось? Осталось разобраться и не угодить ни в лапы тех, кто собрался убить нас обоих, ни влюбиться в того, кто обречен меня ненавидеть.
Моя оценка:
Выйти замуж за инквизитора — не то, о чем может мечтать ведьма. Но я вступила в договорной брак, чтобы спасти сестру, и теперь должна избавиться от проклятия… и попробовать не влюбиться в своего мужа.
Марина поделилась мнением о книге «Звезда негодяя» 1 год назад
Моя оценка:
Коннор Осборн – инквизитор, сосланный в свое провинциальное поместье за должностное преступление. Эмма – приживалка, которую интересуют только работа и свобода. Но именно от нее зависит, сможет ли Коннор вернуть свою магию и победить таинственный и пугающий подземный народ, который оставил труп своего министра на его земле...
мило
не оторваться
Моя оценка:
Все началось с особых пончиков по бабушкиному рецепту. Я испекла их, доставила в академию для ректора Холланда и влипла в неприятности. Хорошо, что теперь у меня есть работа и возможность участвовать в королевском кулинарном конкурсе. Плохо то, что я, оказывается, некромантка, которая должна убить короля. А еще хуже то, что я, кажется, влюбляюсь в того, кого не должна любить. И совсем плохо то, что он собирается ответить мне взаимностью. В тексте есть:бытовое фэнтези лёгкий юмор, академия...
Моя оценка:
Хаомийское королевство потрясено: убит Гейб Коннор, гениальный изобретатель. Кукол, которых он создал, невозможно отличить от людей — и убийцей стала одна из таких кукол. Дерек Тобби, следователь инквизиции, начинает расследование. Помочь ему может только Анна, приемная дочь Коннора. Но так ли она хочет помогать и какие тайны скрывает? Магдетектив, приключения, опасности и тайны.