Я, они и свет
Год выхода: 2023
Тьма исчезла. Но на смену ей идет совсем другая сила, и она куда страшнее. Очень сложно спастись, когда твое сознание разделяется на два мира, а ты всего лишь слабая девушка. Блондинка или брюнетка? Независимый главбух или несчастная рабыня? От перемены мест слагаемых сумма не меняется – жарко будет всем. И в мире магии, рабов и жестоких мужчин, и в мире свободном, современном, где жестокие мужчины тоже водятся в изобилии. Главное теперь – выжить и отстоять право быть свободной и счастливой,...
Рецепты бабушки Яги
Год выхода: 2022
Кто это придумал, что бабушка Яга добрых молодцев ест? Ей что, есть больше нечего? Ведь в мире столько вкусного: и пирожные, и мороженое, и пироги, и плюшки, и шоколад! И бабе Яге об этом известно. Ведь недаром самые вкусные рецепты хранятся в ее тетрадочке. Бабушка Яга знает, как испечь каравай, как сварить настоящие русские щи, даже как приготовить лавандовый сорбет. Что, вкусно? Тогда скорее читай рецепт!


Любовь одной актрисы
Год выхода: 2021
Можно ли думать о любви, когда вокруг стремительно раскручивается вихрь таких событий, которые могут перевернуть с ног на голову целый мир? А уж если ты принимаешь в этом самое прямое участие, то о любви думать совершенно некогда. У актрисы одного российского театра мысли только о том, как спастись и не стать пылью между разборками королей и королев, богов и богинь. А любовь... Любовь найдет сама, если ей так захочется. Книга третья.
Я, они и тьма
Год выхода: 2021
У обид нет срока давности. У боли, отчаяния и унижений - тоже. Что случится, если несчастная рабыня вдруг обретет такую силу, что все ее обидчики будут пугливо втягивать голову в плечи и бледнеть? Ведь вскоре сила ее желания позволит делать все, что угодно. А если в теле рабыни окажется наша соотечественница-бухгалтер, которой тоже по жизни досталось? Устоит ли мир? Устоит ли она сама? Книга первая.
Игра одной актрисы
Год выхода: 2020
Как выкрутиться из ситуации, когда одна злая королева продает тебя другому злому королю, да еще и в чужом мире? И явно не за тем, чтобы ты жила долго и счастливо с добрым принцем в прекрасном дворце. Что делать? Покорно смириться с судьбой? Ну, русскую женщину не смирить какими-то там запугиваниями и королевскими интригами, а русскую актрису театра - тем более. И пусть в другом мире нет гримёрки, сценария и режиссера, представление все равно может получиться отменным. Игра актрисы одного театра...
Театр одной актрисы
Быть актрисой театра непросто. Быть актрисой театра в мире, где нет театра, а есть короли, шпионы и немного магии — сложнее вдвойне. А уж если от выбранных ролей зависит твоя жизнь… Когда попадаешь в другой мир и становишься разменной монетой в играх сильных мира сего, остаётся лишь поднять выше голову и сорвать овации. А если получится еще и нервы потрепать власть имущим, то сцена выйдет куда интереснее. Так что? Играем?