Бато
Год выхода: 2023
Несколько слов, родившихся в Минске и Бишкеке. Не более того. Эти рассказы я потерял где-то по дороге.
Пальцевая сюита
Год выхода: 2023
На что способен человеческий взгляд – спилить миллионы воображаемых деревьев или рассмотреть пальцы длиною в тысячи километров? Ответ прост: он способен на гораздо большее и в этом сборнике отражена микроскопическая доля этих возможностей.


Подстрочный человек
Год выхода: 2023
Постепенный сдвиг тектонических плит в моей голове. Новые образы рождаются от столкновений и тут же растворяются навсегда.
Прикосновение
Год выхода: 2022
Несколько коротких рассказов о детстве, природе и городе, в которых соединяется фантазия и реальность. И автору хочется верить, что это прикосновение принесет читателям немного спокойствия и радости.
Термитник
Год выхода: 2023
Фантастические существа вроде собак-адвокатов и мистических носорогов, путешествия, странные и веселые приключения — это и многое другое ждет вас в сборнике рассказов "Термитник".
Постоялец
Год выхода: 2022
Центральный рассказ этого небольшого сборника повествует о необычном существе, которое ждёт изменений в своей жизни. Может, его ждёт счастье?
Всполохи Седны
Год выхода: 2022
Всполохи Седны — это сборник рассказов, в каждом из которых звуки и цвета находятся в неустойчивом состоянии.
Курачоба
Год выхода: 2022
Курачоба – сборник рассказов, составленный из снов. Но ведь зачастую реальность не менее абсурдна, чем наши сны?
Глупый Франкенштейн
Год выхода: 2022
Глупый Франкенштейн – это сборник рассказов, содержания и смысла которых автор не понимает. Возможно, кому-то это покажется чем-то интересным.
Косточка
Год выхода: 2022
Сборник рассказов "Косточка" – это несколько рассказов, каждый из которых может прорасти в улыбку, новую идею или давно забытое воспоминание. Может этого и не произойдет, но автор надеется, что эти рассказы подарят читателям несколько приятных минут.
Трещина на лице беглеца
Год выхода: 2019
В этом небольшом сборнике собраны как новые, так и самые первые рассказы, написанные мной. Для обложки был использован рисунок автора.