Огонь – это мы
Год выхода: 2023
Живём в эпоху глобальных перемен и нам необходимо ПОНИМАНИЕ чтобы различать Свет от тьмы, зло от Добра. Но для такого понимания необходимо знать о Высших Мирах от куда пришли и куда вернёмся, если будем иметь мужество отстаивать позиции Света и не сдадимся на милость тёмных поработителей.
Экскурсия в Мир Света
Год выхода: 2022
Слишком много нам вещают о жизни во тьме, и совсем мало о Свете, но ведь по закону мысли, о чём думаешь, туда и прибудешь! Конечно, колоссальна разница в строении между материальным миром и разными слоями тонкого мира, который тоже можно отнести к материи более утончённого свойства. Что уж и говорить о Мире Света, где напряжение огненной гармонии всех существ подобно мегатонному взрыву радостного блаженства. Где находятся все идеальные прообразы звука, мысли и формы, который для нас будет миром...


Настёна
Год выхода: 2021
Мои книги в плане искусства сродни лубочным картинкам, стараюсь просто и простыми словами рассказать простому человеку, как лучше пройти через наш сумасшедший мир, и просто показать миры надземные, в которых наш путь не прерывается смертным преображением, но которые достижимы лишь достижимы красотою развитому воображению вооруженному сильной волей!
Четыре тела
Год выхода: 2022
Что есть жизнь, смысл жизни и смерти, откуда берутся страдания и что такое мир Духа, вопросы, на которые отвечает этот рассказ.
Будущее
Год выхода: 2020
Считая наше будущее туманом, мы и идём в туман, где свободные энергии пространства играют нашими намерениями, но когда человек может нарисовать в своем воображении самое светлое будущее, оно непременно станет реальностью.
Два сказания о жизни надземной
Год выхода: 2020
Книга об универсальных законах Вселенной, о строении реальной духовной Вселенной Орвонтон, Хавона и Остров Рай. О смертном переходе современных людей в миры сознания и света, и о жизни этих миров.
Искры сердца, или Мысли о жизни
Год выхода: 2020
Ведь даже ребёнок, утверждая Солнце и звёзды, опрокинет без труда многие догматы церкви. И всё-таки, они держатся за них «намертво», отвечая на всякий неудобный вопрос что-то о традициях и таинствах! Более того, атеизм 20-го века есть порождение церковного догматизма; человек вырос, чтобы воспринять больше Света, воспринять более возвышенную Истину. А ему навязывают – подобно его прадедам – образы средневековья, называя это традицией. Как будто взрослого мужчину можно нарядить в ползунки?!
От сердца к сердцу
Год выхода: 2020
«Мы отличаемся от иезуитов тем, что они работают для благо своего Ордена, а мы – на благо всего мира». Изречение учителя, давшего «Живую Этику». Именно от сердца к сердцу говорится истина, и без ингредиента сердца передающий останется непонятым. После завершения третьей книги «Любовь! Любовь? Любовь…» у меня осталось много интересного материала, который хотелось бы донести до читателя, ибо любовь, действительно, неисчерпаемая тема. Думаю, что моя земная задача будет считаться выполненной, если...
Пространство
Год выхода: 2022
Школьники встречают человека что рассказывает им о том что, Пространство это кладезь чудес и знания, это житница для людей прошлого и будущего, и только ныне люди взирают на него как на пустоту.
Смерть христианина
Год выхода: 2020
О смерти человека с сознанием ограниченным рамками какой-либо религии, которые ограничивают его движение к свету.
Сожжение тьмы, или В помощь учителю
Год выхода: 2020
Не только учителя, но и большинство родителей уже осознают насущность введения в школах уроков морально-этического воспитания. Конечно, такое воспитание не должно ограничиваться только школой, но уж такое время, что родители заняты зарабатыванием денег, да и самих родителей впору сажать за парту, но вечернее время их убивает телевизор, и в этой ложной занятости не остаётся времени для самого главного – развития своего сознания.
Любовь! Любовь? Любовь…
Год выхода: 2020
Человеку очень необходимо размышлять о любви, постигая всю духовную широту ее. И не перестану вращать понятие любви в вашем сознании, дорогой читатель, пока мысль о глубине, красоте и необходимости этого чувства не станет вашим естеством. На древних памятниках Египта солнце изображалось с лучами в виде крючков, и я хотел бы, чтобы какие-то статьи и выражения этой брошюры зацепили людские сердца и направили к свету, говоря проще – к расширению сознания и само-мыслию. Пусть даже звездочет собьется...
Тебе, любимая
Год выхода: 2020
Спросите, кому адресована сия книга? И как зовут ту особу, заставившую сердце моё озариться красотой? Скажу, что вряд ли эту даму можно обнаружить среди земных женщин, но те прекрасные женщины, что встречались на моём жизненном пути, всегда являли одно из прекрасных качеств моей небесной музы. Но, милые современницы, как вам недостаёт индивидуальности. Нет, конечно, во внешнем проявлении и в нарядах вы выражаетесь и выделяетесь чрезвычайно. Но как порою однообразен ваш внутренний мир и ваши...
Функция: жизнь в физическом теле
Год выхода: 2021
Как говорили древние, кто идет к отцам – с ними пребудет; кто идёт к богам – с ним пребудет! Вот и весь вопрос бессмертия, каждый сам назначает себе полёт!