Артефакты древности. Осторожно, ларчик открывается!
Год выхода: 2024
Пока ученые всего мира безуспешно бьются над загадками прошлого, Джангар уже дает ответы в настоящем. Автор исследует: а.) загадочную «рукопись Войнича»; б.) нерасшифрованный «Фестский диск»; в.) суперкомпьютер античности — «Антикитерский механизм». Давая ответы на неразрешимые вопросы человечества. Хочешь знать правду — отыщи ее сам!
Фатимское пророчество и Пророк 21 века!
Год выхода: 2024
Какова роль России в духовном пробуждении мира; когда наступит апокалипсис; кто будет новым мессия и что сулит Фатимское пророчество? Автор исследуя эти и другие вопросы дает свое видение ситуации и понимание будущего.


Застолье говорящих мертвецов
Год выхода: 2023
Почти все мы живем одинаково: рождаемся, едим, спим, плачем, смеемся, учимся, растем, работаем, размножаемся, старимся и умираем. Жизнь наша слишком коротка, чтобы отдать ее на съедение скуке, страху, злобе или обиде. Кто делает свою жизнь интересной, тот проживает ее счастливо, вне зависимости от количества отпущенных лет. На жизненном пути мы совершаем множество ошибок и сталкиваемся с общепринятыми заблуждениями, вот только выход их положения способен найти ты сам. Вот и думай теперь: «жить»...
Блоха, а ты не так плоха…
Год выхода: 2023
Жизнь — это не то, что кажется нам на первый взгляд. Смотри шире и глубже. Быть может, тогда мир откроется для тебя совершенно с иной стороны… О заблуждениях и ловушках чрезмерной грамотности, ведь чем больше знаешь, тем меньше понимаешь, что происходит на самом деле. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Индейские байки, или Джангаров сказ!
Год выхода: 2023
Иногда, бывает очень важно сказать своевременные и нужные слова не безразличному тебе человеку, но ситуация не позволяет. Или быть может, мы просто не желаем признаться в этом открыто, боимся расстроенных чувств. Тогда на помощь приходят иносказательные притчи – байки, что доносят информацию до адресата в завуалированной и доходчивой форме. Он сам себя узнает в ней.
Неважно, что есть Бог, всего важней – Любовь!
Год выхода: 2022
В борьбе за жизнь и в поисках смысла жизни – теряется сама жизнь и её смысл. В жизни каждого из нас возникают неразрешимые ситуации, когда казалось бы – тупик и выхода совсем не видно. Но всё не так, как кажется на первый взгляд. Борьба добра и зла внутри тебя, в тебе самом всегда. И только нам решать, кто будет побеждён, а кто рождён сначала… Содержит нецензурную брань.
Встречаемся на Боровицкой!
Год выхода: 2021
Осторожно! Двери закрываются. Когда закрываются одни пути, то обязательно открываются новые. Выход есть всегда! Важно знать, где вход? Московский метрополитен, – это место, где оживают легенды и творятся судьбы живых людей. История моей любви. Вернее она о том, как мы встретились и познакомились. Полезные советы обывателю большого города и необычные наблюдения странных явлений. Чтение, гипноз или медитация, пожалуй, – лучшие способы забытья, пока едешь до нужной тебе станции под названием –...