Отправитель
Год выхода: 2022
Максиму приходит смс от неизвестного абонента. Содержимое сообщения заставляет парня окунуться в воспоминания, которые не должны быть известны ни одной живой душе. Однако смс продолжают приходить, раскрывая подробности прошлого с невероятной точностью. Единственное, чего хочет неизвестный — расплаты…
Друг
Год выхода: 2022
Даша и не подозревала, что реальность может стать настоящим кошмаром, когда воображаемый друг её сына оказывается не таким уж и выдуманным…


Повешенный
Год выхода: 2022
Двое друзей отправляются вечером в лес, чтобы встретиться с компанией товарищей и весело провести время у костра. Однако всё идёт не по плану, когда знакомая тропа уводит не туда, а окружающая чаща становится ловушкой, сводящей с ума…
Яма
Год выхода: 2022
Подростки решили проследить за сумасшедшим стариком, который периодически уходит в лес на окраине села с мешком и лопатой. Ребята столкнутся с настоящим ужасом, когда из ямы, которую раскапывает дед, начнёт доноситься детский голос с мольбой о помощи…
Загнанные
Год выхода: 2022
Сильные ливневые дожди выгоняют реку из берегов, вынуждая экспедицию известного блогера остановиться на ночлег в диком лесу. Оказавшись отрезанными от большой земли бушующим потоком, люди сталкиваются с неведомым. Неизвестное существо начинает на них охоту…
Чужая Земля
Серия: Волот (#1)
В шахте добывающей колонии на планете Кноросом происходит необъяснимое явление: исчезают 37 рабочих. Крайний сеанс связи с центром управления колонией произошёл в автоматическом режиме — транслировался сигнал бедствия, сразу после чего связь оборвалась. Военные вводят чрезвычайное положение и берут под контроль транспортные пути на Кноросом. Глава одной из крупнейших корпораций тайно отправляет грузовой корабль в незапланированный рейс, чтобы доставить на место происшествия учёного с группой...