Play for 1 human. My strangers life. DRAMA. COMEDY
Год выхода: 2020
What is the life of an actor? Some of us can imagine or guess how the natives of the scene live. But the external life is very different from the internal life, and the actor, like no other, shows this polarization. Of course, the game of life is filled with certain positive components, which is not present in other professions, but it also has its own nuances. And these nuances, in a certain state of Affairs, can be very expensive for the player…
Пьеса на 4 человека. Комедия. ГАДжеТЫ
Год выхода: 2022
Виртуальный мир – настоящая чума 21 века. Она зацепила каждого, кто хоть немного соприкоснулся с цивилизацией, особенно сильно зацепила детей. Наших детей и внуков уже ничего не интересует кроме мессенджеров, соц. сетей, видеороликов и виртуальных игр, а между тем, жизнь проходит мимо. Совершенно очевидно, что что-то нужно с этим делать! Как решили этот вопрос наши герои, узнаете в комедии «ГАДжеТЫ». Теги: #драматический театр #знаменитые драматурги и режиссеры #литературные сценарии ...


Пьеса на 3 женские роли, комедия. 90*60*18
Год выхода: 2020
Три эпохи сошлись в одной точке. Бабушка, мама и дочка живут каждый своими канонами, но при этом стараются ужиться в одной квартире, что неизбежно порождает склоки. Они порой сcорятся, порядком потаскав друг дружку за волосы, но при этом очень любят друг друга, ценят, уважают и всячески поддерживают! На фоне своей «размеренной жизни» они вскрывают для зрителя подноготную многих жареных тем.
Пьеса на 5 человек. Дефростация отношений
Год выхода: 2021
Сусанна и Яков живут вместе уже почти пятнадцать лет. Их отношения не просто охладились, они начисто замёрзли. И разморозить их уже давно не представляется возможным. Но жизнь бывает благосклонной, она посылает несчастной семейной паре наглядный пример, который показывает, как можно быстро всё исправить и восстановить.
Почта-мать РФ. Пьеса на 3 актёра
Год выхода: 2019
Парень мечтатель – романтик вот уже три года шлёт посылки своей возлюбленной через местное отделение почты. Он очень щепетильно относится к сувенирам, которые вкладывает в посылки и ждёт, надеется на толику взаимности. Но в один прекрасный день он узнаёт, что почта совершенно не оправдала его ожиданий. Ни одна из посылок так и не дошла до адресата. Как удастся герою за несколько дней наверстать упущенные годы – читайте в комедии «Почта-мать РФ».
Рейс в Новодраченино. Пьеса на 5 человек
Год выхода: 2019
В далёкую местность с занимательным названием «Новодраченино» направляется автобус с пассажирами, собравшимися случайным образом. Они совершенно разные, из разных социальных слоёв, разных возрастов и с разными судьбами. Им, по сути, даже не о чем перекинуться словом друг с другом. Но после того как они это сделают, поменяются парадигмы и судьбы каждого из них.
Случай в автобусе
Год выхода: 2021
Данный рассказ посвящён всем любовникам и любовницам. Здесь нет повествования или осуждения, мы не берёмся судить что хорошо, а что, быть может, не очень хорошо. Мы всего лишь хотим рассказать Вам одну занятную историю, и, возможно, деликатно предупредить кого-то, дабы подобные эпизоды больше не повторялись.
Соседка. Пьеса на 4-5 человек
Год выхода: 2019
Рано или поздно охотник встречает такую добычу, которая ему не по зубам. С такой ситуацией столкнулась очаровательная Анна, расхитительница мужских сердец. Она не остановится ни перед чем, ради достижения своей цели. Но Константин оказался крепче, чем ожидалось. Ситуация усугубляется тем, что по воле судьбы, Анна и Костя теперь соседи. На одной чаше весов разместились семья и сознательность, на другой принцип. Что в итоге победит – читайте в лирической комедии «Соседка».
Телепортация. Техника. Возможности. Последствия
Год выхода: 2019
Здравствуй, дорогой друг (пол не имеет значения, поскольку он – иллюзия). Вот мы и встретились… Ты наверняка не помнишь меня, я выглядел иначе, носил другое имя, облюбовывал совсем другие привычки и многое себе позволял. Сегодня я пришёл для того, чтобы дать то, что ты так давно искал. Будь осторожен, борись с судьбой, но людей не обижай. Я всегда любил тебя, хоть мои действия порой и говорили об обратном… люблю и сейчас. Ещё «увидимся»… «обнимемся» и «улыбнёмся» там, где слова не нужны…
Три с небольшим свидания! Драматическая комедия на 5 человек
Год выхода: 2020
Найти достойного мужчину – задача не из лёгких. Не менее сложная задача – самой стать достойной женщиной. Как удастся решить эти вопросы героям нашей истории – читайте в драматической комедии «Три с небольшим свидания!»
В купе. Пьеса на 5-6 человек
Год выхода: 2019
Ценитель морали, чести и канонов, которым ещё учили в советские времена, возвращаясь из командировки, попадает в купе с разгульной и разухабистой компанией. Ехать им предстоит вместе. С мужской частью соседей – пассажиров, главному герою удаётся сохранить нейтралитет, а вот к девушке возникают нежные трепетные чувства, которые к тому же взаимные. Герой женат! Удастся ли ему теперь придерживаться привычных рамок морали? Рельсы стучат, время идёт, конечный пункт приближается, а соблазн так велик…
Временно в адеквате
Год выхода: 2019
Где ещё так можно усомниться в адекватности «коллег по цеху», как ни в очереди в детскую поликлинику, да ещё, если в омут разъяренных мамаш попадает красавец – мужчина. Здесь найдется место всему. И хитрости и наглости и лести. Здесь можно нажить врагов, а можно найти друзей! Здесь можно разрушить многие устоявшиеся представления, а можно построить новую жизнь. Кому какой выпадет «фант судьбы» – смотрите в драматической комедии «Временно в адеквате»
За эдакие шутки в зубах бывают промежутки. Пьеса на 10 человек. Комедия
Год выхода: 2022
Лучше сын–ефрейтор, чем муж–шутник! Как ужиться с благоверным, если он не устаёт петросянить? И шуточки у него, знаете ли, весьма своеобразные. Ох уж эти мужички–шутнички!
Честное объявление. Пьеса на 5, 6 или 7 человек
Год выхода: 2020
Как бы Вы описали себя, если бы планировали разместить своё объявление на сайте знакомств? Написали бы всё честно, без прикрас, как есть, со всеми недостатками и нюансами? Наш герой решился на такой сумасшедший поступок. Хотите знать, что из этого вышло? Тогда предлагаем Вашему вниманию комедию «Честное объявление».
Друг семьи! Пьеса на 4-5 человек. Комедия и немножко драма
Год выхода: 2021
Вы знакомы с таким явлением, как простодушная наглость? Порой встречаешь в жизни таких удивительных персонажей, которых стараешься держать подальше от себя, но они как назло притягиваются настолько близко, что это уже переходит все границы. Знакомьтесь – «Друг семьи»!
Два у шлёпка. Пьеса на 2 человека
Год выхода: 2021
Пара, с которой мы хотим Вас познакомить, совсем нетипичная. Семейная жизнь у них протекает в совершенно необычном, а для большинства людей, даже и в неприемлемом ключе. Да, они точно так же умеют ругаться и мириться, как и все остальные, но сам уклад семейной жизни у них очень необычен. Нам сложно судить, правильно или неправильно живёт эта семейная пара, но наблюдать за их взаимоотношениями, по крайней мере, интересно!
Квест. Душа барабанщика
Год выхода: 2019
Вчера на площади базарной видел я,Как глину вязкую горшечник мял ногами.С него усердья пот катился в три ручья.И этот мертвый прах незримыми устами,Казалось мне, шептал: «Я ближним был твоим!Стыдись! Не будь так груб и так неумолим!»Все события, организации и персонажи являются авторским вымыслом. Любые совпадения имён, фамилий и должностей персонажей с реальными именами живых или умерших людей, а также происходившими с кем-либо в жизни событиями – абсолютно случайны и совершенно...
Мужские байки. Пьеса на 5-8 человек. Комедия
Год выхода: 2022
И чего только не расскажут эти мужчины, чтобы оправдаться перед своими женщинами. И тут невольно встаёшь перед выбором: верить ему или себе? А может быть, тут дело вовсе и не в вере? Давайте разбираться вместе!