Необычная услуга. Пьеса на 3-4 человека
Год выхода: 2019
Если психотерапевт поставил не самый приятный диагноз – это ещё не повод расстраиваться! Гораздо более разумно выявить сильные стороны деструктивного качества и сублимировать их в жизнь под выгодным углом. Именно так поступил наш герой и организовал оригинальный, прибыльный и весьма востребованный бизнес!
Нереальный долбоклюй
Год выхода: 2019
На удивление невезучий, наивный, доверчивый донельзя и ищущий чуда мужчина живёт в своём маленьком мирке, не снимая «розовых очков». Он весьма своеобразен, если не сказать хуже, но это не мешает ему оставаться хорошим человеком, у которого, оказывается, есть чему поучиться успешным состоятельным людям. Что это за «фрукт»? Читайте в этой короткой динамичной комедии с драматическими нотками…


Ограбление по-русски. Пьеса на 6 человек
Год выхода: 2019
Два отчаявшихся в жизни человека решаются на дерзкое ограбление. Для этого они выбирают богатый дом и в назначенный час совершают задуманное, но когда выясняется, что хозяева дома не совсем обычные люди – дело принимает совершенно иной оборот!
Он, Она и Я. Пьеса на 3 человека
Год выхода: 2019
Жена узнаёт о том, что уже год делит мужа с какой-то девицей. Муж ведёт себя естественно, подозрений не вызывает, но сомнений нет, он – изменник. Жена оценивает ситуацию, убеждается в том, что информация правдива и принимает радикальное решение, которое в итоге устраивает каждого участника любовного треугольника!
Оторва. Драма. Комедия. Пьеса на 6-12 человек
Год выхода: 2022
Ей 55. Сегодня она никому ненужная продавщица в ларьке. Товар приняла, товар продала – вот и вся её жизнь… Но так было не всегда…
Пьеса на 10,9,8 или 7 человек «Слышать или Видеть?»
Год выхода: 2020
Что для Вас является приоритетом? Слышать или видеть? Каждый из Вас, в своё время сделал определённый выбор. Исходя из этого, формировалось мировоззрение, отношение, цели… Герой данной истории не отличался от большинства людей своим выбором. Он жил вполне себе «прекрасной» жизнью в счастливом неведении. И прожил бы возможно не плохую жизнь, если бы однажды с ним не произошло это…
Пьеса на 3 человека «ХитроЖорики!!». Комедия
Год выхода: 2021
Чего только не бывает на свете. Представьте себе, два Георгия, два друга, сами не зная того, ухаживают за одной и той же девушкой. И девушке они нравятся оба, и она никак не может определиться, как быть, кого выбрать. Но рано или поздно тайное становится явным, и между друзьями начинаются интеллектуальные состязания за руку и сердце избранницы.
Пьеса на два человека. Комедия. Желанчики
Год выхода: 2022
Сколько раз говорено каждому из нас – будьте осторожны в своих желаниях, ибо они имеют свойство реализоваться! Но мы охотно желаем того, к чему совсем-совсем не готовы. Желание, которое посещает самые счастливые семейные пары, перевернуло с ног на голову жизнь наших героев. Что в итоге? Узнаете в комедии «Желанчики»!
Суицидники, или Сутки на замужество. Пьеса на 2 человека
Год выхода: 2020
Когда годики напоминают о себе уже ни самыми радостными эмоциями, а успехи и достижения в жизни весьма посредственны, то внутренний возрастной кризис подчас может закончиться трагически. НО! Что если два таких героя на пороге своих крайностей в переживаниях вдруг столкнуться на границе решений?
Выведу клопов, тараканов, мужа!
Год выхода: 2019
Когда муж достаёт так, что сил больше нет, решаешься на отважный шаг – технично и грамотно его выгнать. Но как это сделать так, чтобы при этом не остаться крайней? Именно для таких случаев существует услуга по выводу мужей. О том, как будет решена данная задача и к чему это приведёт, читайте в этой драматической жизненной комедии.
Заговорённый стул необычного писателя
Год выхода: 2021
Ходят слухи, что некогда на свете жил необычный писатель. Большая часть его биографии покрыта мраком, но даже то, что о нём известно – повергает в шок. Он писал очень необычные книги, чем и привлёк внимание общественности. Казалось, он и сам не знал, правду пишет или же выдумку. Этот писатель прошел сложный путь, но добился всего, к чему стремился. После смерти он оставил последний свой подарок человечеству – заговорённый стул. Именно вокруг этого стула до сих пор не утихают страсти…