Снова в СССР
Год выхода: 2023
Рассказ о концерте Битлз в Москве 28 июня 1966 года. По дороге в Японию, ливерпульской четвёрке приходится переждать тайфун, и Леонид Ильич Брежнев неожиданно даёт добро на остановку в Москве.
Встреча
Год выхода: 2023
Рассказ о жизни и смерти на сломе эпох, потерянном поколении отцов и детей, трагедии разрушения страны.


Пробуждение
Год выхода: 2022
История страны с попыткой заглянуть в ее будущее. Динамичное фэнтези с загадками для читателя и неожиданными поворотами сюжета. Содержит нецензурную брань.
Охота Грифа
Первый сын влиятельного аристократа Государства с Северного материка, потерявший свой благородный статус и получивший работу наемника, заточенный невольным контрактом в Юхвенстейне под военным надзором, заканчивает свое затянувшееся приключение. Только, сколько проблем могут случайно вызвать люди, которые казались ему товарищами?
Призрак мертвой деревни. Том 1
Прошло немало времени после эпохи революций, революций что происходили по всему континенту Икалс как снежный ком, старые короли сменялись новыми, один тиран сменялся другим, новые хозяева тронов, которые они занимали путём крови и насилия не думали, что их эгоистичные действия после государственного переворота побудят необратимые последствия.
Археологические путешествия по Тюмени и ее окрестностям
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК Сибирское отделение Институт проблем освоения Севера Комитет по культуре Администрации г. Тюмени Тюмень, 1994 Что было на месте нынешней Тюмени 400–500 лет назад? Какие народы населяли эту территорию в доисторические времена и когда здесь появились первые люди? Авторы книги — ученые, участники многих археологических экспедиций по Тюменской области — предлагают совершить вместе с ними несколько увлекательных путешествий в прошлое, чтобы найти ответы на эти вопросы. ...