Игра в невесту
Год выхода: 2022
Алиса — простая девушка, которая живёт в Москве вместе с тётей. По какому-то нелепому стечению обстоятельств она не смогла окончить университет и теперь вынуждена искать работу без образования. Выбор Алисы пал на компанию «Габворд», которой владеет очень состоятельный мужчина, завидный холостяк Москвы, бизнесмен. Молодой человек очень неожиданно появляется в жизни девушки и каким-то неведомым образом рушит все её планы.
Мой маньяк
Год выхода: 2022
Маша сбегает от мужа-тирана и попадает в дом к мужчине по имени Артём. В городе происходит таинственное убийство известного бизнесмена Игоря Никифорова. Узнав о смерти мужа, Мария берётся за расследование. Но не одна. Дело начинает набирать новые обороты, и всё доходит до того, что Маша начинает подозревать Артёма, с которым у неё теперь ну очень близкие отношения. Обстановка накаляется. Содержит нецензурную брань.


Его секрет
Год выхода: 2022
Вновь поссорившись с мужем, Маша решает наконец уйти от него. По какому-то стечению обстоятельств она оказывается в доме у парня по имени Артём. Узнав об убийстве своего мужа, Маша решает взять расследование в собственные руки. Но не одна. Как на это отреагирует Артём, с которым у Маши уже довольно тесные отношения? Содержит нецензурную брань.
Чужая жизнь
Год выхода: 2022
Лёша— простой деревенский парень. Когда его брат близнец Руслан хорошо устроился и живёт столичной жизнью. Но так вышло, что Лёше придется ощутить на себе, каково это жить жизнью брата. К чему же это приведёт?
Чувства на замок
Год выхода: 2022
На первый взгляд кажется, что он чёрствый и бездушный. Но что же скрывается за всем этим? Может, боязнь привязаться к кому-либо?
Мой футболист
Год выхода: 2022
Поспорив с подругой, что она не сможет пойти на свидание с известным футболистом, Элина влюбляется в парня. Но не тут то было. Лёша заявляет, что якобы использовал девушку и теперь они должны расстаться.
Роман с девственницей
Год выхода: 2022
Я – 20-летняя девственница, причиной чему стал неприятный инцидент в моём детстве. Но как изменит мою жизнь встреча в поезде с мажорчиком Романом. Он – на первый взгляд грозный и настойчивый. Я – неприступная, всегда добиваюсь своего. Но чем же обернётся эта встреча двух собственников? Содержит нецензурную брань.