Главная роль
Серия: Главная роль (#1)
Начинающему актеру несказанно повезло получить второстепенную, но очень важную роль Великого Князя Георгия Александровича Романова в сериале о молодости Николая II. Последний вечер в родном городе должен был стать началом новой жизни - жизни кинозвезды Всероссийского масштаба, но у мироздания были другие планы: наш герой очнулся на крейсере "Память Азова" посреди Восточного путешествия цесаревича Николая. Очнулся в теле того, кого должен был играть в сериале. Вот уж в прямом смысле "вжился в...
Открывашка и пробой
Серия: Открывашка (#1)
Знакомые улицы, родной язык, до ужаса похожие люди... Но почему на карте мира так мало государств, планету атакуют агрессивные насекомые, девочка-подросток отрывает курам головы голыми руками, а я медленно теряю моральные ориентиры и превращаюсь в межпространственного воришку? Эх, чего уж теперь: с волками жить - по-волчьи выть!
Самый лучший комсомолец. Том шестой
Восьмой том "пионерского" цикла про похождения Сергея Ткачева в СССР конца 60-х. Все персонажи и события являются полностью вымышленными, автор любит Родину во всех ее проявлениях, и всей душой радеет за сохранение ее территориальной целостности.
Самый лучший комсомолец. Том пятый
Год выхода: 2023
Седьмой том «пионерского» цикла про похождения Сергея Ткачева в СССР конца 60-х. Том 1: https://author.today/work/251220 Все персонажи и события являются полностью вымышленными, автор любит Родину во всех ее проявлениях, и всей душой радеет за сохранение ее территориальной целостности.
Самый лучший комсомолец. Том второй
Четвертый том «пионерского» цикла про похождения Сергея Ткачева в СССР конца 60-х. Все персонажи и события являются полностью вымышленными.
Самый лучший комсомолец (СЛП-3)
Третий том "пионерского" цикла про похождения Сергея Ткачева в СССР конца 60-х. Том 1: https://author.today/work/251220
Хентайный спешл (18+)
Серия: Моя анимежизнь (#7)
Текстовый хентай жанра "повседневность" (xD) Внимание! НЕ КАНОН. Отношения к основному сюжету НЕ ИМЕЕТ! Читать строго на свой страх и риск! И да, прямо 18+!  
Эпоха Фестивалей
Серия: Моя анимежизнь (#4)
Четвертая книга о попаданце в японского школьника в 1989 году. Текстовое аниме жанра "Повседневность". Первый том: https://author.today/work/183452 Второй том: https://author.today/work/187698 Третий том: https://author.today/work/193041
В ожидании каникул
Серия: Моя анимежизнь (#3)
Третья книга о попаданце в японского школьника в 1989 году. Текстовое аниме жанра "Повседневность". Первый том: https://author.today/work/183452 Второй том: https://author.today/work/187698 Четвертый том: https://author.today/work/200431