Мурочкино чудо-дерево
NAD
— Нарисуй мне чудо-дерево, — попросила Мурочка. — А какое оно, чудо-дерево? — спросил Боба. Почему-то ему сегодня совсем не хотелось шутить и рисовать всё наоборот. — Не знаю, — пожала плечами Мурочка. — Чудесное.
Amrâlimê
NAD
И, быть может, этот день умчится прочь, Быть походу в дальний край, где правит ночь. И когда отступит тьма, солнца луч найдёт тебя.


Как попасть в Зачарованное место
Мемориальная доска в Эшдаунском лесу, открытая Кристофером Робином Милном в 1979 году, посвящена работе писателя Алана Александера Милна и иллюстратора Эрнеста Шепарда по созданию мира Пуха. Надпись гласит, что они «овладели магией Эшдаунского леса и подарили его миру». Вверху доски идёт цитата из книги: «Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге, здесь в Зачарованном месте на вершине холма в Лесу маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком».
При свете луны одолжи мне свой свет
NAD
Год выхода: 2023
Флёр Делакур билась в истерике и вырывалась из рук мадам Максим с криком: – Габриэль! Габриэль! Она жива? Скажите мне! Она жива? Она наконец вырвалась из крепких рук своего директора и схватила сестру в охапку:– Там гриндилоу… они на меня напали… о, моя сестрёнка, я уже думала… я думала… – и она разрыдалась.
Цена ошибки
И вновь госпожа Метелица и баба Снежная отправляются в путь. По делу. По очень важному делу.
Санта-Пух и все-все-все
NAD
И Винни-Пух шёл и шёл. Что бы ни случилось с ним по длинной дороге лет, он всегда оставался собой. А те, кого он встречал на своём пути, становились чуточку добрее. И даже начинали верить в чудеса.
Кы
NAD
У самой створки сидел большой неухоженный кот грязной серо-коричневой расцветки. И откуда он только взялся?
Мятные снежинки
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Редкая птица». Номинация «Дивный мир».Снег, пушистый и тёплый, всё сыпал и сыпал, укутывая покосившийся забор, крылечко и крыши домов, спешил прикрыть уставшую землю, убаюкать её бережным покоем.
Сашка Букашка и его сырные гады
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Дедлайн_фест «Успеть до полуночи-3», номинация «На пределе фандомных возможностей».Больше всего занимали мысли Кролика размышления о том, что его Очень Удобная Нора оказалась не приспособленной к приёму некоторых гостей.
Кажется, снег собирается...
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На фест «Талантливый мистер Квел».Это был Самый Суровый Декабрь. Сколько себя помнил Винни-Пух, а помнил он себя хорошо, такого унылого декабря не было ни разу.
Как стать уклюжим
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Не романтикой единой-3», финал, номинация «Спортсмены».Винни-Пух не хотел быть неуклюжим медведем.
Молился ли ты на ночь, Пятачок?
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «За страницей». «Номинация имени Л.Кэррола».В Сказочном Лесу стало немного тоскливо. Друзьям срочно нужно найти дело по душе.
Виагра для муза
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Не романтикой единой-3», финал, номинация «Битва сильнейших».«Позовешь ты меня на Арбат,Да он стал не по мне, не серчай,Лучше в горы уйду в цирк РаслакИль за Сейду на Чивруай». (Иван Вдовин)
Уызыл
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Уизлимания», номинация «Незнакомые Уизли».Они не были парой, какой пассаж,Столько лет жили в душу душа.Дом уютный Нора и её верный страж.Ветер шепчет про них не спеша.
Ты заходи, если что...
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На флешмоб ко дню рождения Гермионы Грейнджер.Заявка № 7.Гудшип с точки зрения Живоглота. От «я тебя, Рон Уизли, еще по Хогвартсу помню, обидишь еще раз хозяйку – отгрызу все, что отгрызается» до «ладно, признаю, Гермиона в надежных руках».
Триумф
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Миди, Саммари: Эта история своего рода биография. Да, всё как полагается — детство, юность, отрочество. Мечты (куда же без них), взлёты и падения. Это жизнь Триумфа.
Скелет в шкафу
NAD
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Миди, Саммари: — Грейнджер... Грейнджер... Вы, случайно, не в родстве с Гектором Дагворт-Грейнджером, который основал Сугубо Экстраординарное Общество Зельеварителей?— Нет, не думаю, сэр. Видите ли, я из семьи маглов. («ГП и ПП»)Почему в семье обычных стоматологов родилась самая умная ведьма последнего столетия?От осины не родятся апельсины или дерзкая попытка автора найти ответ на этот вопрос.
Щепотка волшебства
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Микроскоп-2», номинация «ГП. Джен».– Тогда пусть победит достойнейший, – сказал Якоб и протянул руку этому странному парню с чемоданом, в глубине души надеясь на чудо, ведь Зофья для чего-то напомнила ему о мечте именно в этот день.