Сказка о Василии-царевиче и Царевне-Лягушке
Год выхода: 2022
Вроде бы такая привычная, с детства знакомая нам сказка. Только увиделась мне её герои немного под иным углом.
Матушка-Метелица. Рождественская сказка
Год выхода: 2022
Старая сказка на новый лад. О любви. О предательстве и верности. О дружбе. Наши героини- две сестрицы Бася и Стася неожиданно для себя оказываются в сказочном Нижнем мире.


Тайна Мёртвого Озера
Год выхода: 2022
Мёртвое озеро, о котором ребята рассказывают у костра, кажется такой же детской страшилкой, как чёрная рука. Но, неожиданно для себя, наши герои – четверо ребят из небольшой северной деревушки оказываются на берегу этого озера. И теперь для них дело чести – выведать его тайну.
Иржик Рыболов, или Рыцарь Серебряной пряжки
Год выхода: 2022
Действие этой книги происходит в старой Чехии, где волшебству всегда найдется место, герой её – двенадцатилетний парнишка по имени Иржик. А завязкой всей истории стал девчоночий башмачок с серебряной пряжкой, попавшийся горе-рыбаку на крючок.
Сказка о лёгком хлебе
Год выхода: 2022
Это маленькая сказочка написана отнюдь не ради назидания. Просто так она написана – кто-то прочтёт и забудет, а у кого-то в голове засядет.
Аурела и Король Горных Орлов
Год выхода: 2022
Это сказка о любви и испытаниях, о верности и предательстве, о холодном море и крутых скалах, о юных батраках без гроша за душой и о Короле Горных орлов, парящем в поднебесье.
Керстин и сын Хозяина Долгого Фьорда
Год выхода: 2022
Как может человек прожить без сказки? Без странного мира, где волшебство сплетается с прозой? Без надежды, что зло будет наказано, а справедливость, несмотря на все препятствия, восторжествует? В этой сказке я сплела шведские и норвежские мотивы, тяжёлый плеск холодного северного моря, крики чаек над крутыми берегами фьорда… Написана она для детей лет десяти и старше. Если это про вас – читайте, дарю!
Сказка о принцессе Амалии
Год выхода: 2022
Эта незатейливая сказка про юную принцессу и её столь же юного жениха, про маленькие обиды, которые могли бы стать огромными, не приди на помощь мудрый Советник. Написана она для взрослых людей лет десяти, для их мам и пап, бабушек и дедушек. "Сказка о принцессе Амалии" – первая из небольшой серии подобных историй.
Сказка о Злой Собаке
Год выхода: 2022
Эта коротенькая сказка о злой огромной собаке, крохотном котёнке, проливном дожде и несбыточной мечте о синем мячике.