Беглянка для наследника
Год выхода: 2023
Серия: Рулад (#2)
Никас Первый — наследник престола сильнейшего королевства на континенте. Его жизнь распланирована на годы вперёд. Он красив, умен и знатен. О нем мечтает каждая женщина в Руладе, а он случайно встречает юродивую девушку, прячущую свое лицо. Казалось бы, они больше никогда не должны встретится. Но у судьбы странное чувство юмора, а кто мы такие, чтобы спорить с судьбой? Или… Внимание! Будут присутствовать откровенные постельные сцены и сцены жестокости (не в отношениях между гг).
Воровка для правителя
Год выхода: 2022
Серия: Рулад (#1)
У них нет ничего общего. Он король могущественной страны, опасный и жестокий правитель. Она воровка, решившая обокрасть его дворец и непривыкшая склонять голову даже перед королями. Их миры столкнутся. Он заберёт её покой, она украдёт его сердце. Что будет с их историей? И смогут ли они быть вместе всему вопреки? Внимание! Очень откровенно, присутствуют сцены жестокости. Содержит нецензурную брань.


Я (не) убегу от тебя
Что делать, если в твою размеренную жизнь вмешивается случай, а новое знакомство переворачивает все с ног на голову? Как поступить, если рушится будущее? Ангелина, успешный московский фотограф, была уверена, что сможет справиться со всеми трудностями, пока не встретила мужчину, не знающего слова "нет".