Сказки на ночь о непослушных медвежатах
Год выхода: 2023
Кто не любит сказки? Сказки читают все: взрослые и дети. "Сказки на ночь о непослушных медвежатах" с обратной связью. В конце каждой из них есть задание. Отвечая на вопрос, ребята будут учиться рассуждать и делать выводы. Очень хочется, чтобы сказки читали в кругу семьи. Из тесного общения возникает дружба, помогающая лучше узнать каждого из нас.
Эссе. Возвращение из небытия
Год выхода: 2023
Прошёл тридцать один год после операций. В памяти сохранились яркие моменты пережитого. Всплывает нахождение в небытии. Тёмный коридор. Ожидание света.


Длиною в жизнь
Год выхода: 2023
Что может быть длиною в жизнь? Любовь, дружба, расследование, работа? Все эти слова можно поставить на первое место в заголовке, потому что в течение жизни мы дружим, любим, ссоримся, обличаем и принимаем решения, делаем выводы. Значит, мы живем полноценной жизнью. Мы не узнаем счастья, не испытав горя.В жизни рука об руку идут черное и белое, радостное и грустное. Но из любой ситуации надо выходить с честью. Жить по совести – гимн жизни героя произведения. Найти себя, выйдя достойно из трудной...
Навсегда
Год выхода: 2023
Действие в повести происходит в России. Книга о добрососедских отношениях, взаимопомощи, гуманном отношении к природе и всему живому, что нас окружает. Здесь показана чистота межличностных отношений, наверное , – это самое главное в социуме. Может ли дружить хищный зверь с человеком? К чему привела такая дружба?
В гостях у А.С. Пушкина. Путевые заметки
Год выхода: 2023
В конце июня я отправилась на экскурсию на комфортабельном автобусе в гости к Пушкину. Средь широких просторов нашей Родины в псковских степях есть всем известный уголок, названный Пушкинским. Александр Сергеевич Пушкин жизнью и творчеством воспел уголок земли, который сейчас называется Пушкиногорьем. Приехав сюда, я попала в мир гармонии и красоты, поэзии и прозы. Чтобы понять, кто ты есть, надо посещать Пушкина в Михайловском. Давайте вместе совершим это путешествие.
Рецепты для диабетиков
Год выхода: 2022
Я решила написать книгу, потому что хочу помочь людям с заболеванием сахарный диабет 2 типа, т.к. пришлось столкнуться с проблемой в питании. Пересмотрев сайты интернета по этой теме, поняла, что их содержание расходится. Я советовалась с врачами на приеме и в Интернете. Проходила курсы в «Школе диабета», платно. Здесь я говорю об осложнениях при диабете, вредных и полезных продуктах. Предлагаю рецепты блюд, которые готовила для себя. Фотографии выполнены мной. Рассказываю о хлебных единицах...