Чудеса в ПроштоЛесье
Год выхода: 2022
Одни герои стремятся стать легендой любой ценой, а другие попадают в переплёт по чужой воле совершенно случайно. Эта история о том, как милая, добродушная бабуля Ягуля попала в хроники чудес ПроштоЛесья, где не обошлось, конечно, без озорного помощника.
Ведьма в городе
Год выхода: 2022
В далекой стране под названием ПроштоЛесье властвовала злая ведьма Аринэль. Однажды задумала она перенестись в другой мир, в новые земли, где смогла бы жить и править. Но что будет, если заклинание сработает не так, как того хотелось? Сможет ли могущественная королева усмирить своё сердце, подчиниться чужим правилам и жить по законам современного города? Как справится со всеми напастями в холодном, заснеженном краю, где законы магии не действуют, и будет ли кто-то рядом?..Примет ли её город и...


Чудовище под прикрытием
Год выхода: 2022
Пришельцы с планеты Альномур-27 провалили операцию по первому личному контакту с землянами. Лейтенант Лаарс спешит к Адмиралу с докладом: что же пошло не так? Насколько правдоподобны несусветные байки, с некоторых пор окутывающие поведение земных людей? Да еще эта загадочная жидкость… настало время во всем разобраться.
Солнце в чашке
Год выхода: 2022
Лирические, милые, озорные, злободневные, с нотками легкой грусти и капельками сарказма – такие разные короткие рассказы вошли в этот сборник. Влюбленность, рабочие и дружеские отношения, дети, животные… эти темы всегда актуальны, ведь из них состоит вся наша жизнь. Нужно лишь увидеть своё солнце в чашке кофе или чая в перерыве между повседневными заботами.