Доставку заказывали?
Год выхода: 2022
Куда заведёт тебя дорога в погоне за красивой жизнью? Решит случай. Серия коротких страшных рассказов "Глаза из всех окон".
Стажер
Год выхода: 2023
В свой же первый рабочий день, он увидел семь смертных грехов своими глазами. Столкнулся с потусторонним, но нашёл в себе силы чтобы вернуться к обычной жизни.


Моя Якутия
Год выхода: 2022
Мое детство и юность прошли в заснеженном, суровом и невероятно красивом крае. Якутия для меня не просто слово, это родина моего детства. И эту небольшую историю я посвящаю тебе – моя Якутия.
Маяк
Год выхода: 2022
На земле есть множество удивительных мест, которые притягивают к себе людей, своей красотой и загадочностью. Необычные места привлекают внимание путешественников, которые странствуют по свету в поисках приключений. Но также есть места, холодные, злые, мрачные, которые как маяк указывают путь и манят темные сущности.
Этажом выше
Год выхода: 2022
Город. Многоэтажка одна из. А в ней типовые, совершенно одинаковые квартиры, такие же как в соседнем доме. Справа и слева, со всех сторон, тоже кто-то живет. Так же как вы ходит в школу или на работу. Иногда вы встречаетесь на лестничной площадке или в лифте. Порой даже здороваетесь. Но что вы знаете о своих соседях? Вы просыпаетесь в ночной тишине и слышите, как живет дом. Дышит. Вибрации, шорохи и звуки природу которых вы не можете объяснить. И вас отделяет от этих звуков всего лишь тонкая...
Шкатулка
Год выхода: 2022
Все имеет свою цену. За всё в этом мире приходится платить. Равной мерой. Даром ничего не даётся. Маленькое счастье — маленькая боль, большое счастье — большая боль.
Наши дети
Год выхода: 2022
Что нужно для счастливой семейной жизни? Конечно же дети. Серия коротких страшных рассказов "Глаза из всех окон".
Сашка
Год выхода: 2022
В черном, черном городе, в черном, черном доме, совсем ни чего страшного нет. Самое страшное затаилось в твоем доме, у тебя за стеной, на расстоянии вытянутой руки.
Муха
Год выхода: 2022
В черном-черном городе, в черном-черном доме совсем ничего страшного нет. Самое страшное затаилось в твоем доме, у тебя за стеной, на расстоянии вытянутой руки. Сборник страшных рассказов "Глаза из всех окон".
Солдатики
Год выхода: 2022
Бывает такое, что все против тебя. В такой ситуации остается быть против всех. Сборник коротких страшных рассказов "Глаза из всех окон".
Коллекционер
Год выхода: 2022
Сборник страшных рассказов "Глаза из всех окон". А еще у меня есть подкаст на Яндекс Музыке и ВК, просто наберите в поиске "Глаза из всех окон".